Опубликовано 30 Август, 2020 - 20:16

полгода или более

Ухаживать за зоной под глазами я начала не так давно. И когда мне на глаза попался крем с изображением кувшина с молоком я подумала что это что-то уникальное и я обязана это попробовать. Так у меня появилась сыворотка для глаз Eveline с козьим молоком:

Общая информация:

• Место покупки Магнит Косметик.
  • Цена около 100 руб.
  • Объем 30 мл.
  • Производитель Польша.
  • Состав:

Aqua/Water, Isopropyl Myristate, Cetearyl Alcohol, Mineral Oil (жидкий парафин), Petrolatum, Cholesterol, Steareth-20, Propylene Glycol, Glycerin, Glycine Soja Oil, Cyclomethicone, Goat Milk, Glyceryl Stearate SE, Hydrolyzed Collagen/Hydrolyzed Elastin, PEG-8/Tocopherol/Ascorbyl Palmitate/Ascorbic Acid/Citric Acid, Urea, Glucose, Carbomer, Triethanolamine, EDTA, Phenoxyethanol/Methylparaben/Butylparaben/Ethylparaben/Propylparaben, DMDM Hydantoin, Parfum.

Крем находится в небольшой мягкой тубе с изображением кувшина с молоком:

Туба мягкая и при надавливании на ней появляются заломы и она быстро теряет привлекательный внешний вид. На лицевой стороне указано для чего нужен этот крем и его положительные свойства, а на обратной стороне указан состав и прочая информация.

Крышка у крема обычная завинчивающаяся. Под крышкой была защитная мембрана.

Отверстие для подачи крема маленькое и удобное. Крема выдавливается столько, сколько нужно.

Цвет у крем-сыворотки молочно-белый.

Запах ненавязчивый косметический.

Консистенция похожа на обыкновенный крем. За счет чего этот крем назвали крем-сывороткой я так и не поняла. В моём понятии крем-сыворотка должна обладать более нежной консистенцией, а это типичный крем для области под глазами.

Моя кожа под глазами начинает покрываться сетью мелких мимических морщин. Так же кожа подвержена отечности и появлению синевы под глазами.

Я не верю в то, что хоть какой крем может бороться с уже появившимися морщинами, а вот приостановить образование новых за счет хорошего увлажнения кожи - это да, это может быть.

Поэтому от крема для упругости кожи под глазами я требую только хорошего увлажнения. Обещания они могут писать хоть какие, но практика показывает обратное, чем больше пишут, тем меньше эффект(

Применение:

Нанести на зону под глазами.

Мой опыт применения крема на основе козьего молока и коллагена от Eveline.

Так как туба этого крема содержит целых 30 мл крема, то пользовалась я им бесконечно долго ( около 6 месяцев) и он мне успел уже изрядно надоесть, но всё никак не заканчивался.

Отзыв я пишу уже когда он закончился, поэтому опыт применения у меня максимально долгий. Результаты наглядно я вам тоже покажу.

Может ли крем для кожи под глазами что-то изменить с уже появившимися морщинами?

До
После

Я применяла данный крем два раза в день: утром и еще раз после вечернего умывания.
Наносила точечно под глаза. Для этого требуется очень маленькая капелька, буквально со спичечную головку.

Также при нанесении я старалась не растягивать кожу, а носить крем похлопывающими движениями как бы вбивая его.

Впитывается крем быстро. Но что я заметила: после того, как крем нанесен на зону под глазами, я вижу пленочку на коже.

Блестящая пленка.
А это значит что крем не впитывается, а лишь создает защитную пленку из под которой не испаряется влага. Если кожа было до этого сухой, то такой она и останется, а вовсе не такого результата я жду от крема для глаз.

Результат.

До и после.

До
После
Наглядно видно что никаких изменений не произошло, хотя пользовалась я этим кремом несколько месяцев каждый день два раза в день.

Второй глаз.

До.
Поэтому до нанесения этого крема я стала наносить на кожу под глазами свою обычную дневную или ночьную сыворотку и лишь затем крем.

Так кожа под глазами получала питание и увлажнение от сыворотки и запечатывалась кремом.

После.

Только так я могла закончить это тюбик, иначе он полетел вы в мусорку.

До и После.

До.

За все время использования никаких изменений не произошло, максимум не сильно увлажнилась кожа от этого крема и не появилось новых морщин, поэтому крем добила, но сама повторно не куплю.

Плюсы:

• Не дорогой;
  • Защитная мембрана;
  • ненавязчивый запах;
  • Есть spf 15.

Минусы:

• Это крем, а не сыворотка;
  • Не увлажняет;
  • Не питает;
  • Создает только пленку;
  • Не влияет на морщины;
  • Не влияет на отеки и синеву.

Если бы не Project Pan, то этот крем я бы выбросила раньше, а так пришлось добивать до конца.

Выбирайте средства обдуманно!

Крем Eveline на основе козьего молока и коллагена не рекомендую.

Всем спасибо за внимание)

Пока!

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Легко распределяется
  • Содержит spf 15
Недостатки
  • Много обещаний без результата
  • Не справляется даже с маленькими марщинками
  • Не устраняет темные круги
  • Не эффективен в борьбе с каким-либо морщинами
  • Это не сыворотка
ЮляЖемчужинане рекомендует
30.08.2020
у меня валяется где-то такая..ни о чем
Пусть там и лежит Laughing out loud
30.08.2020
А я вот прямо оценила её. Но у меня область под глазами совсем не проблемная
31.08.2020
Ох уж этот проджект пэн.. Пол года зря потратила на этот крем. Поэтому этот проект и не для меня 😁
31.08.2020
С такой серией знакома, но вот для контура глаз пока не брала средства