Опубликовано 5 Март, 2019 - 15:43

полгода или более
    Со скидкой 40 процентов в золотом яблоке 950 руб

Приветствую всех заглянувших:)

Я уже полгода как пользуюсь кремом для век корейской нашумевшей фирмы Elizavecca, и решила, что этого достаточно, что поделиться своим мнением о данном средстве.

Скажу сразу, что продует меня действительно порадовал. Далеко не вся эта свинячая продукция оставила у меня положительные впечатления. Например взорвавшая интернет глиняно-пузырьковая маска о которой пожалуй все слышали, меня очень разочаровала. О ней я писала честный отзыв здесь .

А вот сыворотка с гиалуроновой кислотой оказалась просто замечательной, о ней можно почитать Здесь.

Но вернёмся к крему для век. Купила я его случайно в Золотом Яблоке , попав на большие скидки на всю корейскую косметику. Разумеется я не читала отзывы перед покупкой и вообще никогда о нем не слышала и не видела) Единственное, что про себя отметила тогда, что у крема довольно редкий большой объём - 30 мл. Обычно для век выпускают крема объёмом 15 мл. Этот факт не мог меня не обрадовать, да м цена со скидкой была необольшевистский тысячи за него.

А ещё наша корейская Хрюша как всегда щедра на обещания)))) Поэтому без покупки было уйти невозможно:))

Вот, что нам обещают:)

Экстракт ласточкиного гнезда... Кому-нибудь ранее доводилось встречать такой ингредиент в составе косметики? Мне нет)) Корея как всегда умудряется найти, что то полезное в чем то крайне необычном. Мне кажется они скоро и до дождевых червяков доберутся, не удивлюсь если они будут говорить , что их слизь волшебна например против морщин))) ну а что, слизь улиток же используют во всю уже как и жиро крокодила)))??‍♀️

Вообщем помимо экстракта гнезда, здесь ещё и частички золота (ну ну) и все это добро обещает нам разгладить нашу нежную кожу век и убрать тёмные мешки под глазами.

Лично я не особо верю во все эти сказки, но хочется верить в лучшее или по крайней мере, что хуже не будет)) Вообщем то в 25 лет я не страдаю большими проблемами в этой области) Разве что круги под глазами бывают по утрам, но от этого спасают меня патчи. Ну и за лето от частого пребывания на солнце появляется маленькая сеточка сухих морщинок

Текстура

У меня такой ещё не было. Довольно плотная Текстура крема для век. Все мои предыдущие крема были гораздо легче и водянистее. Здесь же можно увидеть на фото , что выдавленный червячок очень упругий и хорошо держит форму. Запах у крема приятный, ненавязчивый.

Применение

Я использую этот крем только перед сном. Утром предпочитаю гель. Летом думаю откажусь от него вовсе, уж слишком плотная текстура на жаркий период. А вот в холодное время года он просто незаменим.

На фото для меня идеальная дозировка крема на одно веко. Наношу исключительно легкими похлопывающими и вбивающими движениями. Никакого трения! Этот крем не скользит по коже.

Итог

Хороший косметический продукт. За полгода заметила, что маленькая морщинка появившаяся от солнца разгладилась. Но думаю здесь заслуга ещё регулярного применения патчей.

После того как тюбик закончится за новым не побегу, не хочу, чтобы кожа привыкла. Следующий хочу попробовать фирмы Килс с авокадо. По текстуре он тоже вроде жирненький к зиме думаю будет идеален.

Mary Skullрекомендует
05.03.2019