Опубликовано 5 Сентябрь, 2019 - 18:41

несколько раз
    100 руб

Признаться, была очень удивлена, когда не нашла ни одного отзыва на эту маску из свежайшей серии Белиты Pure Green.

Серия весьма популярна и почти на все средства уже написано несколько отзывов, а их маска осталась без внимания...

И ведь очень зря!

Мне привезли из Беларуси почти всю серию Pure Green, кроме тех продуктов, которые мне совсем "не ко двору", тот же шампунь от перхоти.

BB-крем я уже заценила, классная вещь, теперь пришло время масочки Smile

Кстати, продукты серии появились на сайте Еаптека, ехать в Беларусь за ними не надо Smile

На Еаптеке маска стоит 140 рублей, а в самой Беларуси вроде около 100 нашими.

Итак, поехали Smile

О маске, обещания производителя:

Настоящий подарок для Вашей кожи.

Регулярное использование маски поможет сделать Вашу кожу совершенной. Комплекс активных компонентов (зеленый чай, экстракт кактуса, гидролат гамамелиса, Pore Reductyl, глюконат цинка, бетаин): обладает мощным антиоксидантным действием мгновенно увлажняет и тонизирует кожу, наполняя ее свежестью создает и надолго сохраняет эффект матовой и бархатистой кожи нормализует работу сальных желез уменьшает образование себума предотвращает появление жирного блеска сужает поры и уменьшает их количество.

Вода, пропиленгликоль, экстракт Fomes Officinalis (древесного гриба), ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, тридецет-9, глюконат цинка, дистиллят Hamamelis Virginiana (гамамелиса), экстракт Opuntia Ficus-Indica (индейской опунции), бетаин, феноксиэтанол, метилпарабен, этилпарабен, пропилпарабен, экстракт Camellia Sinensis (зеленого чая), ксантановая камедь, парфюмерная композиция, 2-бром-2-нитропропан-1,3-диол

Маска находится вот в такой симпатичной упаковке- очень приятные цвета- розовый и зеленый Smile

Сзади указана вся информация, состав, как применять маску, описано все подробно, с рисуночками, для тех кто вдруг покупает первый раз такое средство:

Все очень просто.

1. Достал/а маску...

Она хорошо пропитана, очень приятно пахнет, имеет тот же запах, что и бибик, мне реально нравится, прямо балдею Smile

Такое что-то свежее, летнее, не приторное Smile

2. Расправил/а маску....

Вот так выглядит в развернутом виде.

На мой взгляд лекало немного большевато, для какого-то прямо-таки большого лица Smile

Мне реально маска оказалась велика.

Но это не смертельно, главное чтобы был эффект!

3. Накладываем маску на лицо и ходим минут 15.

Пока маска на лице- она дарит приятную прохладу, ты ощущаешь ее аромат и расслабляешься Smile

Приятное средство.

Особенно если кожа измучена, иссушена и требует скорой помощи.

Моя кожа жирная, причем весьма, есть покраснения, шелушения, купероз, полный набор всякого такого.

Показываю результат!

Конечно, многого на фото не передать, но все же.

• Заметно, что кожа стала матовой. Для меня это огромный плюс.

• Кожа ооочень увлажнена, хоть выжимай из нее влагу Smile

• Кожа матовая, гладкая, свежая, красота!

• Мама тоже попробовала маску- говорит значительно сузила поры- у нее они расширены.

Мне больше всего понравился матовый эффект и увлажнение.

Никакого жирного блеска, свежесть и ощущение ухода.

Маской я реально довольна, никаких нареканий кроме того, что лекало не самое удобное, большевато.

Главное- средство работает, с первого применения, я ощущаю и вижу эффект.

За такую маску кожа точно скажет спасибо Smile

Никаких негативных реакций не вызвала, жжения, раздражения не было.

Если увидите- попробуйте!

Спасибо за внимание!

Плюс отзывы на другие интересные продукты:

Самая свежая новинка от Белиты- зелено-розовый BB крем бьет все рекорды!

Селфи-пудра от Estrade... Полный облом....

Швейцарский био-шампунь тоже с огромной скидкой. Шикарная вещь для волос!

Популярнейший Советский парфюм- нет, не Красная Москва

Еще классная находка за копейки- вместо 1000 рэ заплатила 30

Тональник за 300 рублей, который ничем не хуже люксовых!

Достоинства
  • Матирует
  • Приятный аромат
  • Сужает поры
  • Увлажняет
  • Эффективная
Недостатки
  • Не очень удобное лекало
Komissar_Polinaрекомендует
05.09.2019
Классная маска!
Это первый продукт, который я попробовала из этой серии?
Тоже понравилась и запах классный, но лекало это жесть. ?
07.09.2019
У нас не далеко магази белоруской косметики есть, зайду спрошу сегодня