Опубликовано 31 Январь, 2014 - 00:27

При покупке молочка для лица "Очищение и увлажнение с гиалуроновой кислотой и имбирём" косметической линии "Lift Intens" от Витекс привлекли цена и обещанное производителем свойство продукта эффективно очищать кожу лица от загрязнений и косметики, одновременно увлажняя её и тонизируя., а также довольно приличный объём флакона (150 мл).

Флакон

Ежедневно используя молочко в течение трех месяцев, могу сказать следующее. Флакон удобный - крышечка откидывается и дозатор позволяет контролировать количество выдавливаемого средства. Это удобно и позволяет экономно расходовать продукт.

Дозатор

Аромат приятный, не резкий и не навязчивый, с отдушками производитель не переборщил. Консистенция молочка в меру жидкая.

Содержимое флакона

Молочко действительно отлично снимает макияж с лица, очищает кожу от загрязнений, при этом не оставляет жирной пленки. Тонус кожи повышается, есть легкий эффект лифтинга. Кожа становится увлажненной и более упругой Это особенно заметно после тяжёлого трудового дня, когда кожа к вечеру уставшая, а после очищения молочком она выглядит посвежевшей, гладкой и чистой.

Молочко не комедогенное, поры не забивает. Скажу только, что использую я его лишь в зимний (отопительный) период. У меня комбинированная кожа и летом мне такой продукт для очищения не подходит, а вот зимой, когда кожа сухая, - в самый раз.

Аллергии или раздражения молочко не вызывало. Мне оно подошло.

Всё что обещает производитель, продукт выполняет.

Рекомендую.

Достоинства
  • Недорогое
  • Очищает
  • Поры не забивает
  • Смягчает
  • Тонизирует
  • Увляжняет
Lelya0211рекомендует