Опубликовано 13 Ноябрь, 2018 - 09:28

• Куплено онлайн (ссылка)

У меня от природы ломкие и тусклые волосы, постоянно секутся кончики, к тому же постоянные завивки и окрашивания не добавляют им здоровья. Долго мучилась с этой проблемой, перепробовала все что можно и нельзя, но результат был нулевой. Недавно в инстаграме увидела рекламу корейской марки Bosnic, о которой никогда прежде не слышала. Обещали полное восстановление и избавление от тусклости, и вообще эффект "салонных" процедур. Решила попробовать. Проблема в том, что об этой марке мало известно в России, но спустя пару часов безуспешных попыток нашла нужный товар на сайте [ссылка]. Мой выбор пал на маску для волос CHITOSAN RICH LPP.

"Обильное питание и защита волос и кожи головы. Восстанавливает поврежденные и ломкие волосы, способствует восстановлению микроструктуры волос, их укреплению и оздоровлению", - так гласило описание в каталоге. В составе содержатся хитозан и пептиды кератина, которые обволакивают волосы и формируют на них защитный слой от внешних воздействий.

Флакон довольно большой по объему - 500 мл, экономичный в использовании, так что хватить должно надолго.

Наносить следует на влажные волосы после мытья. В первые пару использований эффект был практически незаметен, разве что волосы стали меньше электризоваться и легче расчесывались. Но через две недели результат не заставил себя ждать. Секущиеся кончики стали практически незаметны, а волосы насыщены здоровьем и силой. И это только первый месяц использования! Цена, конечно, недешевая, но полностью оправдывает себя. Буду заказывать, и не один раз!

Mary2591рекомендует
14.02.2019
Какой-то очень странный отзыв, неубедительный. Больше похоже на рекламу.
Одно нытье про состояние ваших волос,а прочитать-то хотелось про продукт! И про эффект после использования.
Учитесь писать отзывы...
20.03.2019
+100500!
19.04.2019
У меня есть такая маска, наносишь на волосы на 20-30 минут, смываешь, волосы просто не узнать, становятся послушные, легко укладываются, эффект очень видно. Я очень довольна.