Опубликовано 14 Апрель, 2021 - 22:31

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

Краска для волос Tru colour от Орифлейм.

Краска Tru Colour от Oriflame
Купила уже не первый раз. Но в этот раз, что-то цена кусалась. Решила вновь попробовать после обновления серии. Как раз смыла предыдущие слои красок смывкой и подстриглась.

Цвет до использования краски

Выбрала оттенок близкий к натуральному. Моя цель - закрасить седину.

Когда парикмахер стигла, сказала, что видно на концах что волосы "крашены-перекрашены". В салоне бы делали несколькими тонами. Но мне жалко времени на салон, а дома я могу покраситься даже ночью)) Но это приняла к сведению и постаралась на концы нанести минимальное количество краски.

Как удивительно, мне хватило одной упаковки. Правда, я перед этим сделала стрижку, и около 10 см точно отрезала.

В упаковке всё стандартно: Инструкция, перчатки (прикреплены к инструкции), краска, проявляющаяся эмульсия, бальзам.

Стандартный набор
В этот раз долго искала информацию о том, как наносить краску - на чистые или грязные волосы. Нашла: Мыть голову перед покраской не нужно.
Инструкция
Смешиваем краску и эмульсию, перемешиваем, отломила кончик (это было не просто). Наносила из флакончика на корни, распределяла руками в перчатках. В конце распределила расчёской.

Запаха сильного не было, не щипало. Всё было хорошо. Бальзам нанесла полностью, мягкость добавилась.

Эффект классный. Ровный цвет, седина идеально прокрашена, блеск в волосах. Не смывается уже месяц. Супер!

Оттенок 6.0 Светло-коричневый

Как видно на фото, цвет сильно не отличается от "родного", но блеск явно присутствует. Волосы остались мягкими. Дополняю уход шампунем и бальзамом для окрашенных волос!

__________

Добавлю ещё один оттенок - 6.7 Лесной орех.

Когда его заказывала, мне показалось, что это достаточно светлый оттенок. Но, оказывается заказывала светлее - 6.Innocent))))

6,7 лесной орех
Вот мои волосы до окрашивания. К сожалению, не смогла поймать на фото натуральную седину в области чёлки, но она там есть...
Цвет до использования
Цвет после - достаточно тёмный, думала будет светлее, но самое главное - седина закрашена на 100%!

Цвет 6.7 лесной орех
Повторюсь - цель сохранить по максимуму естественный цвет. Что удалось!

И ещё, в этот раз даже не смогла открыть бальзам - была уже в душе, ножниц под рукой не было. А оторвать по разрезу мнение удалось... Этот момент Орифлэйм точно нужно проработать?

Достоинства
  • Волосы блестят
  • Закрашивает седину
  • Красивый натуральный цвет
  • Не раздражает кожу головы
  • При применении запах не чувствуется
  • Простота нанесения
  • Стойкая краска
yozhikaрекомендует