Опубликовано 26 Март, 2018 - 06:51

Доброго времени суток, красотки!

Не для кого не секрет, что подводка для глаз - идеальное средство сделать глаза более выразительными. Все бы хорошо, если бы не пара нюансов.

• Во-первых, у меня что-то типа нависшего века.
  • Во-вторых, кожа век очень жирная и все средства - подводки, туши, тени - скатываются, размазываются, отпечатываются где только можно.

Но, к счастью, я нашла идеальную тушь для таких проблемных век, как у меня и уже даже написала отзыв о ней ЗДЕСЬ. Вот теперь пришел черед рассказать про классную подводку - пользуюсь ею и нарадоваться не могу!

Заказывала ее ЗДЕСЬ за 1010 тенге - это примерно 200 рублей.

Внешний вид вполне обычен.

Кисточка удобная.

Ею можно рисовать как толстые, так и тоненькие линии.

Для наглядности прилагаю фото без макияжа - на лице только минеральная пудра с ЭФФЕКТОМ ФОТОШОПА и брови оформлены моей любимой помадкой для бровей.

"ню

Я в обычной жизни стрелки не рисую - я просто провожу линию вдоль роста ресниц на верхнем веке, чтобы глаза казались более выразительными.

Но для отзыва я все же попыталась изобразить что-то вроде стрелки - получилось не идеально, конечно, но что есть,то есть.

Со стрелкой
Так как у меня нависшее веко, то я обычно рисую совсем тоненькую линию. Потому как рисовать более крупную смысла нет - ее все равно не видно.

Со стрелкой
На нижних фото подводка+моя любимая тушь.

С тушью
Следующие фото сделаны в другой день - при полном макияже.

Более крупный план.

И должна заметить, что на моем жирном веке подводка держится весь день как прибитая - не отпечатывается нигде, кончик подводки не затирается.

Полный макияж

Что касается водостойкости, то под дождь я с ней не попадала, но под снег - 100 раз и ничего с ней не случилось!

Теперь покажу, как удалить эту подводку с кожи. Тут подводка в соседстве с водостойкой тушью и не менее водостойким тинтом Релуи.

Сначала я взяла свою любимую мицеллярную воду Гарньер и провела ватным диском по верхней части свотчей.

Причем я не просто приложила диск, а прям потерла. Тоненькие линии поддались, а толстой хоть бы что!

А вот двухфазное средство справилось с подводкой без проблем. Ватным диском, смоченным в двухфазном средстве, я провела по нижней части свотчей.

В этом тест-драйве устоял только белорусский тинт. Побледнел, но устоял.

Это мой идеальный вариант! К покупке рекомендую и сама буду покупать ее снова и снова!

Надеюсь, была вам полезна. В сегодняшнем моем отзыве, как мне показалось, больше фото, нежели слов.

Nadya Smithрекомендует
26.03.2018
Какая аккуратная стрелочка! У меня тоже нависшее веко. Не каждая подводка подходит.
Красивые стрелочки, очень аккуратные
Отличные стрелочки
26.03.2018
У меня тоже нависшие веки и ооочень жирная кожа век, надо и мне такую подводку попробовать.
26.03.2018
Шикарная подводка за небольшие деньги.
26.03.2018
теперь и я хочу такую стойкую подводку, а то веко тоже нависшее и мало что на нем держится Sad
Люблю такие аккуратные стрелочки
26.03.2018
Очень аккуратные стрелочки, отличный вариант.
26.03.2018
Подводка отличная по качеству, жаль что у меня такими кисточками не получается рисовать, пользуюсь только лайнерами или гелевыми
26.03.2018
и у меня нависшее веко, такую еще не пробовала
26.03.2018
У меня такое же веко) думаю и мне такая подводка подойдет
26.03.2018
У меня хоть и не нависшее веко и кожа не жирная.но я тоже предпочитаю стойкие подводки Smile
26.03.2018
Красивые и ровные стрелочки ) по описанию подводка понравилась !
26.03.2018
Какие красивые стрелочки у вас в итоге получились Smile У меня тоже веко нависшее и жирное, даже не покупаю ни подводок, ни теней, все скатывается.
Такую подводку я бы попробовала Smile
26.03.2018
Такая ровная стрелочка) У меня тоже и веко нависшее и кожа жирная да и рисую я не как художник, а вот с таким лайнером нужно аккуратно. Хотя заметила, что если уобная кисточка то легко получается
26.03.2018
Очень нравятся стрелочки на других, но мне с нависшим веком они не идут((.
Цвет такой насыщенный!
Какой же яркий чёрный цвет! Такой насыщенный, просто ух! Smile
26.03.2018
На свотчах такая яркая подводка, прям красота!
На глазах очень аккуратно стрелки получились) мне такой макияж не идет, чувствую себя какой-то ускоглазой, поэтому подводки не беру, хотя пробовала как-то раз)
26.03.2018
А я не умею такой кисточкой рисовать, почему-то волнистая получается(
Какие красивые тоненькие стрелочки Love
Просто загляденье!!!
О, спасибо за наводку на подводку! (в рифму сказала Big smile )
У меня тоже нависшее веко, плюс жирная кожа, и большинство карандашей-подводок обычно смазываются. Надо будет затестить эту Smile
26.03.2018
Мне нравится такой насыщенный чёрный цвет подводки.
26.03.2018
Неплохая подводка, но я больше к фломастеру-подводке привыкла)
26.03.2018
а я как раз на днях у одного из блогеров видела эту подводку в разделе "худшее"... у меня тоже жирные веки с нависанием, пока встречала только одну подводку, которая выдерживает больше 3 часов - Лимони
классные стрелочки!
27.03.2018
И у меня нависшее веко.. это так напрягает меня.. жуть! Стрелка у Вас.. красивая!!
27.03.2018
Вот это показатель Shock чаще хотя бы кончик, да уплывет..
У Вас очень аккуратные стрелочки Wink
Очень достойная подводка!
27.03.2018
Видела такую но не пользовалась)
27.03.2018
на глазах смотрится просто чудесно?
У Эссенс есть достойные продукты - та же база для век Smile
можно попробовать, на глазах хорошо смотрится
28.03.2018
Надо попробовать эту подводку. У меня тоже веко нависающее, ни с одной пока не могу подружиться Sad
очень аккуратные стрелочки у вас получились! подводка хорошая!
29.03.2018
Мне тоже нравится эта подводка Smile
01.04.2018
Хорошая подводка и стрелки у вас очень красивые
07.04.2018
у меня такая неводостойкая была Smile нравилась) с ней реально можно стрелочки самой различной толщины нарисовать! Sexy
30.04.2018
Нужно попробовать Love