Опубликовано 6 Март, 2023 - 01:03

Доброго времени суток, красавицы и красавчики ❤️‍🔥

Недавно у меня было целых два перелёта за день 🙀 И я ощутила, что моя кожа нуждается в поддержке. Но сил не было, поэтому я сначала хорошенько поспала (примерно три дня 😸), а потом уже начала приводить себя в божеский вид.

Дома как раз была маска от корейского бренда Thinkco, которую я давно хотела протестировать. Ибо мне понравился Увлажняющий крем 🥰 этой фирмы, а все последние, купленные в массмаркете маски, меня ой как не устраивали 🤯

🔝Дизайн

То, как масочка выглядит -это отдельная любовь. Очень стильно! Сочетание чёрного и желтого привлекает внимание 💛 При этом само название бренда вовсе не кричащее, а выполнено в духе минимализма🤍

основная информация находится на обороте, а перевод на русский на небольшой наклейке 📍

Кстати сама маска очень хорошо запакована, было немного трудно открыть пачку)

🥵Маска

Внутри тканевая маска, пропитанная эссенцией. При нанесении на лицо приятно, что ничего не капает и не течёт

✨ Наносить удобно, разглаживать тоже)

💛Эффект

Моя кожа очень хорошо восприняла маску, эссенция почти полностью с салфетки впиталась в кожу за 15 минут! Поэтому распределять после снятия по коже было нечего) Позже я нанесла макияж на кожу и спокойно проходила с ним несколько часов)

Маска понравилась 10 из 10🔥

На сегодня она мой фаворит, среди тканевых масок 🌱

Стоимость за штуку около 100р 🥰

Достоинства
  • Быстрый эффект
  • Глубокое увлажнение
  • Много сыворотки
  • Не оставляет липкого слоя
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
  • Удобная ликало
Dominika Moralesрекомендует