Опубликовано 19 Апрель, 2017 - 19:33

Здравствуйте, уважаемые!

Проблема черных точек и забитых пор возникает наверное у каждой девушки. И я не исключение. Попробовав знаменитую Biack Mask, я была разочарована, так как ее расхваленный результат я так и не увидела. Поэтому мои поиски в этой области были продолжены. Я, как любитель всякой ухаживающей косметики из Китая, поиски эти вела на Алиэкспресс.

Увидев эту масочку, я первым делом стала просматривать отзывы с фото, ведь мне нужно было увидеть именно результат. И когда я увидела фото того, что мне нужно было, я сразу заказала эту маску!

Заказана маска была по цене 114 рублей, сейчас она стоит 132 рубля. Ссылка тут. Шла посылка месяц примерно.

Итак, подробнее

• Когда я открыла посылку, я была немного удивлена - баночка ну просто крохотная. Я конечно читала об этом, но все равно удивилась

• В комплекте с баночкой шли листочки, в количестве 36 штук. Их можно заменить простой пекарской бумагой, когда закончатся.

• Банка с закручивающейся крышкой, под ней еще одна крышечка, как на пузырьках с лекарством. Это удобно, если перевернется баночка, не придется чистить резьбу на крышке.

• Полосочки по мне так не очень удобного размера, я их разрезаю под себя.

• Вес баночки с содержимым 22 грамма
  • На донышке указан срок годности 3 года, продукт был свежий, когда пришел ко мне. Думаю, закончится маска гораздо раньше, чем истечет срок ее годности.

• По консистенции, да и по запаху напоминает клей ПВА.

Продавец пишет

функция:

проникновение является очень сильным, поглощают пор угрей и грязи, конвергенции поры, эффективно улучшить грубой кожи качества, регулирующих секрецию сальных желез, поддерживать поврежденную кожу

прохладный и освежающий и комфортно, помогает уменьшить акне и предотвращения акне, сделать кожу более блеск

Способ применения у продавца описан картинками.

Поэтому предлагаю вам мой способ, отработанный уже несколькими процедурами:

1. Отмеряем полоски бумаги нужной вам ширины, на ваши проблемные зоны, отрезаем необходимый размер.
  2. Распариваем лицо (я использую банально кастрюлю с кипятком, но способов множество)
  3. Ставим баночку с маской в емкость с горячей водой, не кипяток. Держим минут 10 - 15, пока содержимое банки не станет по консистенции как сметана.
  4. Кистью с искусственным ворсом наносим содержимое банки на полосочки, уже приготовленные вами.
  5. Наклеиваем полоски на проблемные зоны.
  6. Ждем минут 10 -15 до полного высыхания.
  7. Резкими движениями отрываем полоски, остатки средства с кожи смываем водой.

Результат говорит сам за себя. Я прошу прощения у вас за эти фото, но лучше, как говориться, один раз увидеть...

Я применяю маску раз в 2 недели. Но поры все равно загрязняются. Это фото после применения, поры чистые, кожа не воспалена.

Я делаю эту маску и дочке, ей тоже нравится результат.

Отдирать ее не больно, по сравнению с Black Mask, и волоски так не выдираются. Смывается с кожи хорошо, без использования мыла или пенки.

Я очень довольна этой маской! Буду покупать ее думаю неоднократно. На Алиэкспрессе есть еще одна похожая маска, объем у нее такой же 22 грамма, способ применения тоже идентичен, но вот цена около 300 рублей. Я видела, что и на более дорогую маску отзывы хорошие, но зачем платить больше, если результат такой же!

Очень советую данный продукт!!!

Достоинства
  • +приемлимая цена
  • -отличный результат
  • Проста в применении
Недостатки
  • *маленький Размер
ClubNIKAрекомендует
19.04.2017
Вау, вот это результат! Полоски не идут ни в какое сравнение!
26.07.2018
Ого! Такое только в рекламе видела. Результат просто шикарен?