Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 13 Декабрь, 2014 - 15:51

Привет всем обладательницам проблемной кожи!

Сегодня речь пойдет о разрекламированном средстве Базирон АС - от прыщей на лице. Мы наверно выучили слова девушки из рекламы. Но значение этому средству я не придавала, думала : " Мою кожу ничто уже не спасет" . Уж поверьте сколько я покупала средств от прыщей и сколько салициловой кислоты было вылито на кожу ,сколько всяких травушек-муравушек , после которых был лишь небольшой результат.Так шли годы и моя кожа то становилась пЭрсиком, то гадким апельсином.

В аптеке цена была 578 рублей , врать не буду от 500 рублей точно. Купив заветную мазь, я счастливая побежала домой. И на него я действительно начала надеяться , когда посмотрела программу "Перезагрузка" там про него упомянули дерматологи, да и много, кто уже упоминал о нем.

Немного о моей коже

Жирная в зоне Т лица, и чувствительная. Не всякое средство подходит. Уже 3 год испытывала комплексы насчет своей кожи , приходится корректировать с помощью тонального крема, консилера, маскирующего карандаша и матирующих салфеток.Приходилось постоянно маскировать свою кожу под толщей тонального крема, да еще посыпать пудрой.

О базироне :

Фармакологическое действие:Средство для лечения угревой сыпи. Оказывает противомикробное действие в отношении грамположительных бактерий: Propionibacterium, Staphylococcus epidermidis; а также кератолитическое действие, улучшает оксигенацию тканей, процесс грануляции язв нижних конечностей. Снижает образование жира сальными железами кожи.

Рассмотрим все поближе

Консистенция приятная , не слишком жидкая .Крем запаха никакого не имеет, а значит, не вызовет у вас неприязни или отвращения.

Открыв упаковку и почитав инструкцию я начала применять средство. Там написано : Применять утром и вечером на пораженные участки кожи . Курс лечения 3 месяца .

Ну это понятно, т.к кожа обновляется раз в 28 дней, поэтому и такой срок лечения. Гель-крем не имеет никакого запаха , что со временем никак не сможет надоесть.(Ну я уже упоминала об этом выше) И еще одно примечание он у меня уже где-то 3 месяца точно, а еще не весь израсходовался.Поэтому не переживайте, что вам не хватит средства.

Мое первое недельное впечатление:

Я первую неделю мазала, мазала и на результат не обращала внимание.Потому что в зеркало смотреть все равно не хотелось, ведь кроме уродливого лица я бы там ничего не увидела. Но каково же было мое удивление, когда прыщи сократились и большинство прошло, знаете без всяких следов. Прыщи еще оставались на моей коже, но прошла же всего лишь неделя!

Предупреждение из личного опыта.

Не вздумайте нанести на щеки, если они не поражены угревой сыпью . Или там появились мельчайшие прыщики . Но я с дуру ума нанесла не точечно , а как крем и что вы думаете. Наутро у меня: Зуд, шелушение, покраснение.Я сразу же начала мазать всем известный Boro plus, тогда все это прекратилось.То есть используйте только по необходимости и в местах проблемы.

С момента лечения прошло почти 3 месяца и ...

Лицо приобрело нормальный человеческий вид. Выход на улицу без макияжа уже не кажется столь критичным, также я перестала нуждаться в обилии маскирующих средств.

Плюсы средства:

• Зона Т не пересушивается и не шелушится.(По крайней мере у меня.Если есть сухость, наносите обязательно увлажняющий крем)
  • Убирает покраснения.Я имею в виду начальную стадию прыща, когда у вас только-только начинает появляться красное пятнышко, переходящее в огромный прыщ.
  • Очень эффективный.Мои фото все вам расскажут сами.
  • Прыщи на лбу вскакивают реже, но все-таки появляются.
  • Не вызывает привыкания.

Недостатки

• Много не наносим. Локально и только на проблемные зоны.
  • Не для сухой кожи лица, ибо вызовет шулушения.
  • Во время применения не одевайте хорошую одежду, при попадангии средства. оно сожжет вашу ткань до "ТЛА".

Результат

Фото ДО применения "БАЗИРОН АС".

Вот плачевное состояние кожи + с уходом , не представляю что было бы без.

Фото После применения, спустя 3 месяца.

Думаю вам будет заметен результат на коже .

Ну и подсчет траты денег .

Марктинг VS Аптека

Получается, что за все время попыток лечиться я потратила больше денег и получила меньшую эффективность, а базирон-ЛИДЕР!

Но все равно , хоть они не настолько эффективные , но помогают с базироном

Хорош , но с маркетингом действуешь лучше

Целостное мнение

Результат не заставит себя ждать . Неделька , другая и лицо засияет .Тем более это лечение обойдется гораздо дешевле всяких маркетинговых средств . Не давайте коже пересыхать , умывайтесь, очищайтесь и ваша жизнь станет ярче и веселей.Я желаю всем обладательницам проблемной кожи иметь чистое и здоровое личико! Я понимаю проблемы многих.Ведь очень страшно выходит на улицу с кожей "ню", ведь засмеет народ.Нужно устранять все комплексы не только декоративными средствами, типа тонального, нужно еще и давать уход.Тогда ваша кожа порадует вас своей красотой.

Всем спасибо за внимание к отзыву! Буду рада, если была полезной хоть чем-то!

Достоинства
  • Лечит угревую сыпь
Svetok22рекомендует
Курс это Важно! Хороший результат Smile
Ну да, курс действительно важен. Спасибо. Smile
14.12.2014
надо срочно купить Smile спасибо за наводку
Пожалуйста. Думаю , вам тоже поможет. Smile
Пожалуй ,нужно присмотреться к этому средству Smile
Smile
14.12.2014
результат впечатляет, как и куча бесполезных средств
Спасибо. Smile
Отличный результат!
Спасибо Smile
15.12.2014
Результат отличный Wink Вы большая молодец! Я уже давно пережила переходный возраст... Но у меня и то иногда что-нибудь да вскочет...
Alexandra_S92 , спасибо . Wink
Надо попробовать, прыщи надоели(
16.12.2014
Обязательно попробуйте, это средство реально работает. Smile
25.12.2014
Тоже пользовалась Базироном. Соглашусь с предыдущими авторами, что важно пройти курс лечения. 1-2 недели не дадут стойкого результата
25.12.2014
Курс- действительно очень важен.
25.01.2015
Действительно помог, спасибо за отзыв.
26.01.2015
Katherine.D. , была рада помочь! Wink
Хороший результат)
Впечатляющий результат!Smile
Но если вы бросаете использовать крем и прищики возвращаются - это показатель веутреннего дисбаланса. У меня так тоже было. Сейчас начала активно принимать витамины и капсулы нима. Работает на ура! Буквально 4 дня, и ни одного нового прищика не выскочило! А раньше каждое утро по 4 штуки точно бодро возвещали о своей любви к моей коже!
Ого, вот это результат!!! Супер Smile
10.02.2015
shanatka, спасибо! Smile

Owls are cool
, спасибо за совет , куплю обязательно! Shy Smile

333KATERINA333 , спасибо! Smile
11.02.2015
Много про базирон читала, у Вас очень наглядный пример эффективности, желаю чистой кожи и поменьше проблем с ней)
16.03.2015
Результат ошеломительный!
19.03.2015
Надо всё-таки приобрести мне данное средство, давно на него заглядываюсь.
28.03.2015
Kartinka_, спасибо ! Wink

Mishk@а , спасибо Sexy Shy
28.03.2015
-Crystal- , если у вас тоже кожа проблемная , то попробуйте! Big smile
04.04.2015
Добрый день! А можно ли использовать его в период весна/лето на ночь? Smile
15.04.2015
Тaтьяna , ну если в весенний период у вас нет никаких аллергических реакций , то конечно можно . После курса лечения , я так же активно продолжаю им пользоваться . Время года не зависит на применение препарата.( в данном случае) Wink
23.04.2015
У меня двойственное мнение об этом средстве Puzzled вначале использования справлялся со своей задачей на все 100 чуть позже вообще 0 эффекта (
26.04.2015
oksi_love , возможно ваша кожа привыкла, попробуйте на некоторое время воздержаться от использования базирона. Smile
Очень хороший результат )
12.05.2015
Кристи Южакова, спасибо Sexy
15.05.2015
Много рекламы по поводу этого крема
Бабушка покупала мне 3инерит, отлично средство, мгновенно все покраснения снимает. уменьшает прыщи, но кожа привыкает к препарату, так что я больше склоняюсь к использованию натуральных масок и средств, которые делаю сама, и они такие же эффективные Smile
Отличный результат!
16.05.2015
Мне базирон тоже очень нравится , да и результат радует!
16.05.2015
Посоветуйте хороший некомедогенный крем для увлажнения.
21.05.2015
Martini13, я всегда смотрю на состав, если имеется такой компонент ,как mineral oil,то такое средство лучше отложить в сторону. Такое масло забивает поры.Smile Посмотрите линейку Natura Siberica
17.05.2015
Много наслышана про базирон. Ваш результат, как говорится, на лицо. Молодцы Smile
28.05.2015
Результат впечатляет! Буду иметь ввиду!
28.05.2015
Дублянулась!