Опубликовано 7 Февраль, 2019 - 22:53

Доброго времени суток всем читателям,

Консистенция самого продукта

Хочу рассказать вам о своей недавней находке от Maybelline - Face Studio Prime! Это праймер для лица, который наносится в очень маленьких количествах перед тональным кремом для того, чтобы сделать покрытие более однородным, макияж более носким а так же он призван защитить нашу кожу от агрессивных воздействий окружающей среды и не дать пригментам тона забиваться глубоко в поры. Я не буду долго останавливаться на внешнем виде продукта, так как все это хорошо видно на фотографиях: средство упаковано в тубу из довольно твёрдого пластика, с фирменным лого бренда, составом и всей сопутствующей информацией на обратной стороне. Так же сама туба поставляется в прозрачной пластиковой оболочке, которая и защищает средство от вскрытия любопытными?

Вид сзади

Производитель так же указывает на то, что праймер увлажняющий, и даже на наличие гиалуроновой кислоты в составе. Что не может не радовать) Мой опыт использования данного продукта около месяца, и за это время я сформировала о нем полноценное мнение, а именно:

Вид спереди

?Праймер действительно выравнивать поверхность кожи, делает её более бархатной на ощупь. За счёт чего тон наносится более ровным, однородным слоем.

Мой макияж с использованием данного праймер, обратите внимание на ровный тон кожи

?Праймер не только не сушит, но и увлажняет кожу за что от меня, как от обладательницы нормальной, но все же склонной к сухости кожи ему отдельный плюс.

?Данный продукт показался некамедогенным лично для меня, хотя я не редко сталкиваюсь с подобным отрицательным эффектом от декоративной косметики.

?Приятная мягкая консистенция праймера так же меня очень порадовала, продукт наносится быстро и распределяется по лицу так же комфортно, без липкости и "растягивания" кожи.

?Отсутствие какой либо отдушки.

?Очень демократичная цена.

?Доступность во всех привычных косметических сетях.

?И, как я уже отмечала в шапке отзыва, данный праймер на мой взгляд составляет конкуренцию более дорогим аналогам. К примеру у меня была возможность сравнить его с известным праймером от MAC (цена которого в фирменном магазине около 2т рублей) и знаете, я не нашла отличий! При том что цена Maybelline колеблется от 200 до 400 рублей в разных точках продаж.

Итак, мой вывод: очень достойный праймер на каждый день, идеально подойдёт для нормальной и сухой кожи. Рекомендую!

Достоинства
  • * бюджетный
  • *выполняет обещания производителя
  • *не забивает поры
  • + не липкий
  • Увлажняющий
Недостатки
  • ! не обнаружено
LizaLizardрекомендует
Спорные отзывы на этот продукт. У меня кожа проблемная, теперь даже не знаю, стоит ли пробовать.