Опубликовано 15 Февраль, 2015 - 16:28

Совсем недавно стала обладательницей вполне симпатичной сумочки с Алиэкспресса. Заказала я ее по той простой причине, что в один прекрасный день обнаружила - в моем гардеробе нет сумочки средних размеров. А есть, или большие, которые удобно таскать на работу, или крошечные - чисто под телефон и помаду.

Время ожидания заказа было ровно 18 дней. Пришла сумка немного помятая, но я ее набила скомкаными газетами, и через пару дней вид стал вполне презентабельный.

Плюсы:

1) соотношение цена - качество, сумка оправдывает свою стоимость 700 рублей. Да, это не натуральная кожа, но вид вполне приличный;

2) хорошая, плотная подкладка. Многим сумкам можно поставить минус из-за качества подкладки, которая расползается в первый месяц носки. Тут очевидны хорошие, ровные швы и толстая ткань;

3) все украшения, стразы, молнии, бегунки к ним, ремень и его крепление - на месте, работают. Я переживала что стразы во время транспортировки выпадут, или корона оторвется, но, волновалась зря! Крепление ремня тоже, с виду, крепкое. Длину можно регулировать - носить на плече, через плечо, или в руке;

4) в подарок продавец положил шелковый платочек. Пошит он, конечно, вкривь и вкось. Но, если, повязать на ручке сумки, то будет незаметно, что он кривой. Платок бесплатный, поэтому я не придиралась к его качеству.

Минусы:

1) единственный минус, плохо обработаны края швов в двух местах - спереди и сзади сумки, прямо по центру. Издалека это не видно, но, при ближайшем рассмотрении, бросается в глаза.

Итог: носить сумку я буду, дизайн и качество меня радует. Возможно швы, которые видно я покрашу черным фломастером. Скорее всего, сумку я рекомендую. Для того, чтобы получить идеальное качество, нужно заплатить больше денег, или выбирать в магазине, где все недостатки очевидны заранее!

Ссылка на мою сумочку здесь

Мой отзыв о китайском платке Луи Виттон здесь

Если кого-то заинтересовали серьги-пуссеты или красный лак, то о них можно почитать мои рекомендации.

EkaterinaBUрекомендует
Очень симпатичная сумочка Wink
красивая сумочка
Smile :) Smile
23.02.2015
Классная! На вид маленькая, но вместительная. Вот такую и я хотела, а пришло совсем не то...(((
23.02.2015
А мне показалось, наши с Вами сумочки похожи Smile Я на такую, как у Вас тоже заглядывалась, но, решила взять подешевле Laughing out loud
23.02.2015
И правильно сделали!))) мне ваша даже больше нравится.
08.08.2016
Не плохо для такой цены!!!