Опубликовано 31 Январь, 2015 - 23:01

Серьги-пусеты аля Диор очень популярны в последнее время. Я решила тоже приобрести эти украшения. На Алиэкспресс серьги-пусеты можно найти от 50 рублей и выше, но мне больше нравились варианты, полностью усыпаные стразами золотистого цвета. Они удачнее сочетаются с украшениями из золота и маленькими черными платьями. Самый оптимальный вариант с положительными отзывами стоил 150 рублей. Я сделала заказ по этой ссылке: серьги-пусеты.

Заказ менее 5$ продавец отправлял без трек-номера, о чем он меня предупредил. Через три недели я пришла на почту и получила небольшую посылку.

Серьги были упакованы просто в пупырчатый пакет, но пришли в целости и сохранности.

На первый взгляд выглядят симпатично, все стразы на месте, застегиваются плотно. Вблизи конечно видны некоторые неровности и ассиметрия в расположении страз, но издалека на это даже не обратишь внимание.

Когда я их надела, была ощутима тяжесть, но, через пару часов, привыкла. Серьги лучше обработать спиртом перед ноской, у меня возникло небольшая реакция на металл, но, возможно, это индивидуальная непереносимость.

На ушах выглядят несколько громоздко, я их надеваю только на вечерние мероприятия. В принципе покупкой я довольна, серьги соответствуют описанию и отзывам, но дороже я бы их не купила!

EkaterinaBUрекомендует
09.02.2015
Симпатичные))
25.02.2015
Очень красиво! Давно себе хочу что-нибудь такое! Поздравляю с покупкой! Smile
25.02.2015
sunkot, сначала, когда первый раз одела, было тяжело ушам, странные ощущения... Smile Но, уже где-то через часик перестаешь замечать. Или мне так кажется, потому что я обычно малюсенькие сережки ношу Smile Зато очень привлекают внимание со стороны эти пуссеты - блестят, сверкают, переливаются, на вечеринке или празднике успех будет без сомнения Love
26.02.2015
Значит к ним нужно немного привыкнуть Smile
Надеюсь что мешать не будут
06.12.2017
громоздко