Опубликовано 29 Январь, 2015 - 22:53

Захотелось мне на зиму красивый брэндовый платок. Один из тех, которых полно на сайте Алиэкспресс. Я остановила свой выбор на китайском Lui Vuitton`е, и стоимость его на тот момент была намного ниже «Диоров» и «Шанелей», всего 500 рублей. Выбор расцветок у продавца очень большой, но мне определенно нужна классика – коричневый или кофейный. Ссылка на платочек

Продавец достаточно быстро отправил заказ, и платок был в моем городе через 16 дней. За 500 рублей я, конечно, не ожидала чего-то не обычного. Но при первом взгляде на посылку порадовала упаковка. Платочек находился в красивом фирменном пакете с застежкой. Сам товар был с бирками и логотипом.

Состав, не могу сказать, соответствует ли оригиналу и надписям на бирке, но на ощупь приятный и достаточно теплый.

Размер платка огромный 145х145 см. Это скорее палантин. Не всегда можно его красиво надеть или обернуть вокруг шеи. Мне не очень нравится. Лучше смотрится, когда просто накидываешь на плечи. Под зимнюю одежду пойдет, а на весну/осень, под легкую одежду, я бы приобрела что-то поменьше. Расцветка платка интересная - с одной стороны он кофейного цвета, а с другой - почти бежевый.

Через пару месяцев носки на платке стали появляться зацепки и катышки, несмотря на бережный уход. Но, это очевидно, за 500 рублей качество не может быть безупречным.

В принципе платок мне нравится, и на следующий сезон я закажу еще один, только другого цвета!

EkaterinaBUрекомендует
08.02.2015
у меня брендовый, не дешёвый (хоть и куплен в период распродаж)и через 1-1,5 месяца носки появились катышки!вот это был сюрприз!!! Shock
так что, похоже, надо было на Али заказывать!!!
08.02.2015
А по внешнему виду, мне интересно, сильно отличаются оригинал от платка с Али? Как на Ваш взгляд? Smile
мне кажется такой же! Big smile :bigsmile:
может чуть-чуть оттенок другой,чуть теплее что ли...
хотя цветопередача мб не правильная-разные мониторы!
Big smile
муж подошёл-сказал что такой же, только Ваш новый Big smile
15.02.2015
Ох уж эти китайцы Smile Им лишь бы купили) Если есть спрос, то что угодно подделают!
20.05.2016
вот почитала комментарии...и понимаю, что за 500 руб - отличное приобретение))
20.07.2016
Понравился, добавлю в закладки, только жаль, как на вас сидит - фото нет)
31.07.2016
Красивый платок, тоже б такой носила!
Мне понравился!)))
Только жаль, что качество подвело...