Опубликовано 24 Февраль, 2019 - 09:23

Доброго времени суток)

Завершающий отзыв на косметику из магазина "Age Blur Store". Несколько слов о жидких тенях для век . Ранее я писала отзыв о хайлайтере, который я заказа у этого же продавца. Так же я рассказывала как правильно выбрать магазин на сайте Алиэкспресс . Можете кликнуть и ознакомиться)

_____________________________________________________________________________

МАГАЗИН: Age Blur Store

Доставка: 30 дней

Продукт: Smokey eye shadow

Марка: Pudaier

Оттенок: 404

Цена: 130 р

• Упаковка, внешний вид.

Небольшая коробочка с приятным дизайном. Тени находятся в тюбике. Пришли целости, хорошо закрытые.

• Размер и объем.

Продавец пишет что общий вес средства + тара 22 грамма, а сам продукт весит 5 грамм.

Исходя уже из этих данных становится понятно что объем продукта будет совсем небольшой.

• Оттенок, покрытие.

Оттенок золотисто-бежевый.

"Кисточка" мягкая. С её помощью удобно наносить и распределять тени. Тени по консистенции жидкие, не густые. Можно накладывать как густым слоем, так и растушевывать.

Га фото видно плотность покрытия.

Хорошо отражают свет. Легко смываются средством для макияжа.

Держатся с базой 3-4 часа. Без базы через час начинают скатываться в складочке.

Не осыпаются. Если накладывать плотным слоем, то расход приличный.

• Фото с макияжем

Жидкие тени+ лайнер + кремовый хайлайтер

К сожалению специально не готовила фото для отзыва про тени( Но зато могу сказать что на тени хорошо ложится подводка)

• Подводим итоги
    1. Жидкие тени хорошо пигментированы, легко наносятся и держатся примерно 4 часа.
    2. Быстро высыхают и не осыпаются.
    3. На солнце очень классно бликуют и отражают свет.
    4. Косметика не имеет неприятного запаха, не вызвала аллергии.

Отзывы на другую косметику у этого продавца:

1. Кремовый хайлайтер + рекомендации по выбору продавца + фото как смотрится на лице.
    2. Водостойкая Подводка-лайнер для глаз 2 в 1 с штампиком в виде стрелочки. Гораздо проще рисовать симметричные стрелки) + фото с макияжем.

3. Сухой Хайлайтер с мягким мерцанием. Сравнение с кремовым хайлайтером.

Достоинства
    • Плотное покрытие
    • Удобно наносить
    Недостатки
    • Маленький объем (но об этом продавец предупредил)
    Ulyana_Kaverinaрекомендует