Опубликовано 28 Декабрь, 2020 - 08:46

Я узнала о методе сухом голодание, то есть голод без употребления пищи и воды. Случайно в группе в контакте. Заинтересовалась и стала подробно изучать этот метод, чтоб дров не наломать на ошибках. Так как ошибки после сухого голодания - цена жизнь.

Вот изучала все методы выхода из голодания - это самое главное в голодание выход. Чтоб не помереть от разворота кишок например. Выход выбрала на яблоке, подавать и выплюнуть, чтоб запустить поджелудочную железу, а потом по немногу вода и смуззи из огурца и зелени.

Что скажу об ощущении на самом сухом днем- ощущение легкости и полета. Первые дни моего сухого голодания пришлись на жару 42 градуса. Ну я бегала по делам под палящим солнцем пить сильно не хотелось, когда занят - время летит и летит некогда вспомнить о жажде. Но во время выхода - когда начинаешь пить по 1...2..5 глотков ,- начинается просто жажда нереальная! Кажется, фотомодель реку выпить!но этого делать нельзя. Кишечник и органы выведения не готовы к резкой нагрузке.

По ти0оньку выходить в нормальное питание самое главное.

И приятный бонус от сухого голодания - это избавление от моего датского страха. Я боялась высоты до жути. А после сухого голода - само собой поехала кататься на веревочный подъемник на 1000метров с лишним и это был кайф!!!!!!

Мозги тоже прочистились от сухого голода.

Достоинства
  • Восстанавливает иммунитет
  • Выводит застоявшеюся жидкость из организма
  • Выводит сложные отеки
  • Лечит болезни
  • Нет чувства жажды и голода
  • Обновляет клетки в организме
  • Омолаживает
  • Стирает духовный негатив
Недостатки
  • Любая ошибка на выходе приведет к тяжелым последст
  • Много противопаказаний
  • Не подходит людям в возрасте
  • После голода долгий выход и восстановительны проце
irina_fri12рекомендует
05.08.2021
Улыбнулась с опечаток:)) фотомодель реку выпить и датский страх:)))