Опубликовано 5 Май, 2024 - 18:15

полгода или более

Доброго времени суток, друзья!

Сегодня хочу вам рассказать о своей любимой подводке для глаз. Это та самая подводка, с которой ваши стрелки всегда будут идеальными. Вообще, я большой любитель стрелок и раньше для меня была огромная проблема их нарисовать. ( Я не говорю о том, что я сейчас профи в этом деле).

Какие варианты подводок я только не перепробовала, но для новичка фломастер оказался самым простым.

Стоимость: 600 руб.

Срок годности после вскрытия: 6 месяцев

Производитель: Германия

Объем: 0.8 мл.

Изначально подводка идет в картонной коробке, которая у меня, к сожалению, не сохранилась. Внешний вид подводки минималистичный. Обычный фломастер, с внешней стороны имеется название бренда и название продукта.

На обратной стороне есть минимальная информация: срок годности, объем, область применения.

Закрывается с помощью колпачка. Не очень туго, но достаточно плотно, самостоятельно средство не откроется, можно спокойно брать с собой.

Profashion Black Styler устойчив к воде и пятнам, а также держится 12 часов. Он имеет специально разработанный «Fine Tapered Tip», который позволяет легко наносить точные тонкие линии. Черные углеродные пигменты в его формуле обеспечивают интенсивный черный цвет

Давайте разберем состав, для многих это действительно очень важно:

Aqua, Glycerin, Butylene Glycol, Styrene/Acrylates/Ammonium Methacrylate Copolymer, CI 77266(Nano), PVP, Oleth-20, Phenoxyethanol, Caprylyl Glycol, Ammonium Hydroxide, Sodium Laureth-12 Sulfate, Dehydroacetic Acid

Рассмотрим лайнер поближе. У него очень хороший фетровый аппликатор. Выполнен очень качественно. Он не расслаивается со временем, а остается все таким же тонким.

Подводка рисует очень тонкие, пигментированные линии. Если слегка надавить, то можно нарисовать более плотную, толстую стрелочку. Легко наслаивается.

Пигментация у подводки остается яркой даже спустя время.

Я наношу подводку как на базу, так и без. Прекрасно рисует стрелки так, и так. При этом, если нарисовать стрелки поверх теней, то пигментация остается прежней, подводка также легко скользит по веку и прекрасно рисует стрелочку.

Стойкость просто отличная! Подводка водостойкая. Держится на протяжение всего дня без нареканий.

Демакияж при этом простой. Достаточно использовать мицеллярную воду. Подводка не оставляет после себя пятен, легко удаляется.

Негативных реакций не вызывает. Нет раздражений, не щиплет глаза во время нанесения и ,естественно, во время нОски.

Аромата у подводки как такого нет, если прислушаться, есть небольшой химический аромат, который не слышен на коже.

Я очень довольна данной подводкой. При почти ежедневной носке мне хватило ее более чем на полгода. Я считаю, что это вообще отличный результат! Ведь за это время она не засохла, не потеряла свою пигментацию, аппликатор остался в идеальном состоянии.

Достоинства
  • Комфортен в течение дня
  • Насыщенный цвет
  • Не течет
  • Полный конроль
  • Стойкая
  • Удобный фломастер
  • Хорошо рисует
BeautyАринарекомендует