Опубликовано 30 Ноябрь, 2023 - 12:38

Сегодня поделюсь искренней рекомендацией. В этом отзыве речь пойдет о кисти, которую я после первого использования не выпускаю из рук и не меняю ее ни на что вот уже несколько месяцев - о кисти для румян BH Cosmetics Angled Blush Brush.

Где купить: Летуаль, Золотое яблоко

Стоимость: 600 руб.

_Упаковка_

Кисти продаются в индивидуальный картонной упаковке. На ней голографией указано название кисти.

С другой стороны есть изображение кисти. Это удобно, если вы покупаете кисть в физ. магазине.На упаковке есть наклейка со всей необходимой информацией. Кисть выполнена из синтетического ворса, производитель рекомендует использовать ее для нанесения румян и бронзера.

_Оформление_

Кисть выполнена полностью в черном цвете. Ручка деревянная, имеет полуматовое покрытие , не скользит в руках, не маркая. Покрытие качественное, не скалывается по мере использования.

Ферул металлический, серебрянного цвета. Кисть собрана достаточно легко, не плотно, идеально, чтобы вуально наносить прессованные или рассыпчатые продукты.
Кисть имеет скошенный срез, волоски ровно подстрижены, ничего не торчит. Кисть наимягчайшая, ни за что не поверишь, что это синтетика, очень по ощущениям похожа на белку. Она прям рассыпается, но при этом обладает достаточной упругостью.Размер небольшой, для румян идеально подходит, хорошо ложится под скулу, еще можно попробовать применить для сухого скульптора. А вот для бронзера лично я люблю кисти побольше.

_В работе_

Поскольку кисть мягкая, при наборе румян кисть не портит рефил, румяна не пылят. Набирает аккуратно, и также легко вуально тушует, даже самые пигментированные пятна ложатся красиво, без пятен.

Тактильно кисть тоже очень приятная. У меня достаточно чувствительная кожа и поэтому многие кисти для лица из козы я не люблю использовать, они мне колятся. А тут максимально приятно, как котик лапкой.

_Итог_

В общем, я сама не ожидала, что мне так понравится эта кисть, но она потрясающая, настоятельно вам ее рекомендую. А также присмотреться в целом к кистям этого бренда, лично я приглядела себе кисти из этой линейки для пудры и бронзера, так что в будущем ждите обзоры на другие позиции этого бренда.

Достоинства
  • Бюджетно
  • Качественная фурнитура
  • Мягкий синтетический ворс
Slacker_btyрекомендует
03.12.2023
Классная Smile Тоже бы от такой не отказалась.