Опубликовано 16 Март, 2015 - 20:57

Всем привет! Сегодня хочу рассказать о дневном креме для лица Nivea для сухой и чувствительной кожи.

У меня всегда была жирная кожа, высыпания тоже «радовали». Но видимо после лечения акне всякими Зинеритами, Скиноренамии т.д., она пришла в шок и стала сухой и чувствительной, а тут еще зима была. Крема воспринимала не все.

Закончив очередную баночку увлажняющего Garnier, отправилась в магазин за чем-нибудь новеньким. Вспомнив, что по ТВ гоняют рекламу про крем Nivea для чувствительной кожи решила попробовать его и не ошиблась. Перейдем к плюсам данного крема, минус один и то маааленький, но о нем попозже.

Итак,ПЛЮСЫ:

- отличное увлажнение;

-смягчение;

-защищает от обветревания;

-содержит УФ- фильтр;

- приятный запах (как у всех нивеевских кремов);

-упаковка: стеклянная баночка, это прям супер.

А теперь о том маааленьком минусе. После первого применения появилось пару прыщиков,но в последующем все стало ок. Видимо кожа решила протестовать, но не смогла, крем её покорил!

Итог: всем у кого сухая обезвоженная и чувствительная кожа БРАТЬ, БРАТЬ и еще раз БРАТЬ!

Ну, а с вами была Нежная_Sнежная. До новых встреч!

Достоинства
  • Заметно увлажняет
  • Защищает от солнца
  • Наличие УФ-фильтра
  • Отлично устраняет шелушения
  • Питает
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Немного жирноват
Нежная_Sнежнаярекомендует
17.03.2015
Можно поинтересоваться, где вы его приобрели? Я думала этот крем сняли с производства. В магазинах встречаю похожий, но он питательный, а не увлажняющий.
Он идет как питательный крем с aqua effectом (увлажняющий эффект) за счет миндального масла (которое увлажняет кожу).Намудрили они Laughing out loud , сделали и как питательный, и в тоже время увлажняющий. Главное не перепутать, есть еще такой похожий (сама чуть не ошиблась) идет точно такой же, только подпись ПРЕ-Макияж. А покупаю в Рубле Бум, да сейчас,кажется, в любом магазине он есть Smile
18.03.2015
Пре-макияж я брала (оставил негативные впечатления Sick ), когда в магазинах пропал именно увлажняющий крем вот этот [ссылка]
А сейчас появился очень похожий крем, но питательный вот этот [ссылка]

Сравнила их составы, они существенно отличаются, поэтому не знаю будет ли эффект одинаковым.
А увлажняющий крем, который был раньше, мне прямо очень подошел Smile , поэтому заинтересовал пост про крем, который куда-то исчез из магазинов Sad(
Вот именно последний мне и понравился Love , сейчас на пробу взяла от Лореаль,тестирую,но что-то никак Puzzled , краем глаза поглядываю на Нивеа, который стоит рядом. Smile