Опубликовано 9 Февраль, 2018 - 23:46

Всем привет )

Сегодня хочу поговорить о своей покупке, которую я тестировала в течении очень долгого времени и сейчас могу оценить его...

Общая информация :

Место покупки : Рубль Бум

Цена : 382 руб. ( по акции )

Объем : 30 мл

Состав :

AQUA / WATER, CYCLOHEXASILOXANE, NYLON-12, ISODODECANE, ALCOHOL DENAT., CYCLOPENTASILOXANE, PEG-10 DIMETHICONE, CETYL PEG/PPG-10/1 DIMETHICONE, CETYL PEG/PPG-10/1 DIMETHICONE, CETYL PEG/PPG-10/1 DIMETHICONE, PEG-20, POLYGLYCERYL-4 ISOSTEARATE, DISTEARDIMONIUM HECTORITE, PHENOXYETHANOL, MAGNESIUM SULFATE, DISODIUM STEAROYL GLUTAMATE, HDI/TRIMETHYLOL HEXYLLACTONE CROSSPOLYMER, TITANIUM DIOXIDE, METHYLPARABEN, ACRYLONITRILE/METHYL METHACRYLATE/VINYLIDENE CHLORIDE COPOLYMER, TOCOPHEROL, BUTYLPARABEN, ALUMINUM HYDROXIDE, ISOBUTANE, ALUMINA, SILICA, GLYCERIN, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE. [+/- MAY CONTAIN CI 77891 / TITANIUM DIOXIDE, CI 77491, CI 77492, CI 77499 / IRON OXIDES].

От производителя :

Уникальная формула с пудровыми микрочастицами, которые выравнивают поры и впитывают блеск. Первый тональный крем, который подстраивается под тон и тип кожи. Кожа выглядит естественно матовой, словно бархат! Без видимых пор и эффекта маски. Данный оттенок подходит темной коже с нейтральным подтоном.

Внешний вид и упаковка :

Продукт упакован в пластиковую тубу с прозрачной серединкой, матовым верхом и крышечкой . С одной стороны дизайн мне понравился, ничего лишнего, да и матовость мне нравится. НО если вы наносите тон руками или спонжем,как я,то перед тем как его закрыть нужно будет протереть руки, иначе, крышка будет измазана тональным средством. При покупке на носике была защитная мембрана.

Запах и консистенция :

Консистенция у крема жидкая, растекается по руке. При нанесении его пальчиками, ощущение как будто распределяешь что то пудровое . Стянутости кожи после нанесения нет . Наносится и распределяется тяжело, пятнами . Финиш матовый. Окисляется на тон

Моё мнение :

Первый раз я попробовала этот тональник летом . Тогда у меня была жирная кожа с расширенными порами . Наносила его утром и на увлажняющий крем и на лицо умытое просто водой . Также спонжем(сухим и влажным) и руками. Подчеркивает шелушения , которые может и не слишком заметны , но он сразу же обратит на них внимание .

Стоикость его равна 0, максимум три часа и это при использовании пудры. Покрытие у него среднее, только мелкие недостатки .

Зимой моя кожа комбинированная, ближе к сухой с небольшими шелушениями. Так как на лице присутствуют шелушение, то носила после увлажняющего крема и влажным спонжем. Стойкость продлилась до 8 часов, с легким блеском возле носа. Поры не забивает

P.S он очень сильно отпечатывается на экране телефона,при разговоре по нему, практически остается там на половину . На вещах (даже белых) следов не обнаружено

Достоинства
  • Недорогой
Недостатки
  • Недолгосрочное матирование
  • Подчеркивает шелушения
Нутеллане рекомендует
10.02.2018
Я в тоналках от Мейбелин давно разочаровалась. Ни одна из опробованных не подошла.
10.02.2018
Не буду такой покупать. Был давно какой то наподобие, тоже не понравился.