Опубликовано 12 Июнь, 2014 - 18:45

Покупала эту подводку по акции. Два покупаешь и один товар Лореаль в подарок. Даже и подумать не могла, что она мне так понравится и пригодится. Она оказалась очень стойкой и даже больше водостойкой. Это идеальный вариант на лето или взять с собой в отпуск. Если вы в ней будите купаться-нырять она не растечется, и с ней ничего не произойдет. Только если не тереть глаза полотенцем, тогда может отвалится кусочек от нее Smile .

►►►Цвет

Угольно черный. Когда наносишь и высыхает, на глазах черный причерный лакированный цвет.

►►►Стойкость

Просто великолепная, не знаю сколько по времени, но на сутки точно хватит. Она не размазывается, если попасть водой с ней ничего не произойдет!!! Не крошится.

►►►Применение

Лично я ее наношу когда собираюсь купаться или загорать. И для отпуска это самый лучший вариант. Что касается смывания- то любой жидкостью для снятия макияжа, либо даже обычным мылом или маслом. Она размягчается и сходит кусочками, не размазываясь и не растекаясь!!!!

►►►Коротко

Покупала в Рив Гош. Кисточка не из щетины, сплошная, но очень мягкая и удобная. Позволяет рисовать как совсем тоненькие, так и объемные стрелочки. Стоимость подводки в районе 490 рублей.

ღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღ

Все мои подводки и карандаши для глаз в отзыве по ссылке!!! Smile

Мой уход за волосами в домашних условиях

ღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღ

Достоинства
  • Водостойкая
  • Долго держится
  • На веке не отпечатывается
  • Ровная линия
  • Тонкая линия
≈♥≈ Alena ≈♥≈рекомендует