Опубликовано 3 Декабрь, 2023 - 21:19

Всем доброго дня и хорошего настроения.

Я продолжаю поиски идеального геля для стирки.

Сегодня расскажу про знаменитый стиралкин.

Мне кажется не пробовал этот гель только ленивый. Вот и до меня дошла очередь.

Я давно полюбила гелевые средства для стирки. Мне кажется они отстирывают гораздо эффективнее чем порошки. Как минимум из-за своей консистенции.

Формат в пятилитровых канистрах для меня оказался очень удобным.

Да и цена на маркетплейсах не кусачая.

За 5 литров геля, например на ozon вы оплатите приперно 469 рублей. Если без озон карты. А с ней и того дешевле. Такую цену можно найти по коду товара 932240930.

Если найдете дешевле дайте мне знать))

Минус в канистрах только в отсутствии мерной шкалы. Не удобно мне без неё, но с другой стороны расход у этого стредства всё равно небольшой и отмерять прямо из канистры было бы сложновато.

Для удобства я купила специальный силиконовый стаканчик и ставлю его прямо в барабан.

Всю информацию про состав, меры предосторожности и колличество геля на одну стирку можно прочесть на этикетке.

Так же тут есть все необходимые условные обозначения.

Для удобства использования канистра закрывается винтовой крышкой плотно.

Доставили её запечатанную фольгой.

Для всех не любителей визуального шума - этикетку можно легко снять. И выглядит очень миленько. Сразу видно сколько средства осталось.

Консистенция меня порадовала. На фото видно на сколько гель густой. Пузырьки медленно поднимаются вверх.

А аромат такой, что мне кажется у меня море в стаканчике.

Пены за стирку образуется не много. Потому что гель этот для стиральных машин. А не универсальный. И не подразумевает большую пенную шапку. Можно быть спокойным - машинка плеваться пеной не будет.

Грязный эксперимент:

Нашла я в своём доме очень грязную тряпку. Историю загрязнений умалчивается)) но не стирали её видимо давно. И пятна весьма разнообразны.

Итог после первой же стирки меня приятно удивил. И запах противный ушел и основные пятна тоже. Для меня это отличный результат.

Для повседневной стирки в семье где есть маленькие дети такой гель очень пригодился. Отстирал много новых и застарелых пятен.

Я довольна результатом.

Так что могу смело сказать что теперь точно знаю чем отстирывают и детские неожиданности и тряпки из машины мужа.

Достоинства
  • Большой объем
  • Гипоаллергенное
  • Не вызвал аллергии.
  • Нет химозных примесей
  • Подходит для септиков
  • Полостью выполаскивается
  • Приятная цена
  • Приятный аромат
  • Сохраняет цвета вещей
  • Умеренное пенообразование
  • Экономное
Недостатки
  • Нет
Казьмина Маринарекомендует