Опубликовано 13 Январь, 2021 - 20:51

Всем привет. Мой сегодняшний отзыв будет про коттедж сети Sova, расположенные в Ленинградской области, ДНП "Сказка".

Коттедж небольшой, всего 45 кв. м. Пишут, что рассчитан на 6+2 человек. Мы отдыхали вшестером и это было впритык. Комфортнее всего там, на мой взгляд, располагаться вчетвером.

Нагревается коттедж быстро. Часть обогревателей на ночь мы выключали, потому что было душновато (зимой, в -7 градусов).

В коттедже 2 маленькие спальни. Шкафов нет, просто стеллаж с полотенцами и кровать.

Что приятно удивило: есть мыло, гель для душа и шампунь для каждого человека. Также по 2 полотенца.

Санузел узкий и вытянутый. Есть ванна, но очень маленькая. Горячая вода нагревается быстро, но периодически заканчивается.

Стульев всего 4, но стол можно пододвинуть к дивану.

Висит вполне приличный телевизор. Панорамные окна просто шикарны, но летом за счет это особо не выспаться (шторы не обеспечивают 100%ю защиту от солнечных лучей + коттедж быстрее нагреется).

Кухонный уголок очень маленький, но есть все необходимое (кроме посудомоечной машины). Комплектов посуды и столовых приборов на 6 человек. Имеется штопор.

Самый большой минус: холодильник то работал, то нет и периодически текла морозилка (досталась в таком виде от предыдущих жильцов). Но это просто нам так не повезло.

На улице стоит мангал.

Есть решетка для мяса и веер для мангала.

В целом, коттедж очень понравился. Неплохо иметь такую мини-дачу. Для недлительного отдыха (1-2 дня) советую.

Достоинства
  • Недалеко от города
  • Панорамные окна
  • Тепло зимой
  • Уютно
Недостатки
  • Маловато места
  • Сломанный холодильник
Charmed1989рекомендует