Опубликовано 1 Декабрь, 2018 - 21:12

Люблю тестить всякие новинки, и эта зубная щетка от Philips не обошла меня стороной.
Прежде всего, я была заинтригована коробкой: лаконичный дизайн, помещено изображение только самой щетки без каких-либо дополнительных фишек.

Открыв ее, я была поражена количеством насадок и прочих аксессуаров. Честно говоря, глаза разбежались!

О самой щетке: как уже многие тут писали, она очень приятна наощупь и удобно лежит в руке. Щетинки двигаются очень быстро, выметающими движениями убирая все загрязнения. Управление осуществляется двумя кнопками. Есть один момент, не совсем продуманный разработчиками: вода и паста попадают между кнопками и корпусом, и их сложно оттуда убрать. Не попадать она туда не может, из-за вибрации паста стекает по ручке. Я просто опасаюсь, что это как-то может сократить срок службы щетки, но все-таки надеюсь, что все необходимые меры защиты от влаги применены.
Об аксессуарах: я больше всего влюбилась в стакан-зарядку.

В ванной комнате выглядит бесподобно, сама зарядка, получается, бесконтактная. И чехлом-зарядкой тоже часто пользуюсь, отлично спасает в путешествиях.

Новинка роскошная, что тут говорить! Но обязательно уделяйте время очистке изделия, чтобы оно прослужило вам как можно дольше.
Достоинства
  • !удобство использования
  • +в комплекте есть всё необходимое
  • Безупречное качество чистки всей полости рта
  • Дизайн
  • Эффективность
Regina_2010Ivanovaрекомендует