Опубликовано 10 Август, 2023 - 17:11

Здравствуйте!

Я очень люблю пользоваться бальзамами для губ, но даже не думала, что есть бальзамы и для кожи. Такой формат ухаживающего средства для кожи удивил, но в тоже время порадовал своей эффективностью.

Объем: 10 г.

Производство: Корея.

Описание:

Стик-бальзам борется с морщинками, осветляет тусклую кожу, глубоко увлажняет и питает изнутри. Обогащенная экстрактом итальянского белого трюфеля, витамином Е и С, коллагеном и комплексом из 8 натуральных масел формула улучшает упругость кожи и придает здоровое сияние. Удобный стик формат позволяет локально наносить продукт на необходимую область.

СОСТАВ:

Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Synthetic Wax, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Octyldodecanol, Polyethylene, Polyglyceryl-2 Isostearate/Dimer Dilinoleate Copolymer, Caprylic/Capric Triglyceride, Tocopheryl Acetate, Macadamia Integrifolia Seed Oil, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Monascus Extract, Daucus Carota Sativa (Carrot) Root Extract, Perilla Ocymoides Leaf Extract, Centella Asiatica Extract, Borago Officinalis Extract, Beta Vulgaris (Beet) Root Extract, Angelica Gigas Extract, Anthemis Nobilis Flower Extract, Calendula Officinalis Flower Extract, Cardiospermum Halicacabum Flower/Leaf/Vine Extract, Tuber Magnatum Extract, Nelumbo Nucifera Flower Extract, Rose Extract, Jasminum Officinale (Jasmine) Extract, Anemarrhena Asphodeloides Root Extract, Narcissus Pseudo-Narcissus (Daffodil) Flower Extract, Lilium Candidum Bulb Extract, Iris Versicolor Extract, Freesia Refracta Extract, Collagen Extract, Camellia Japonica Seed Oil, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Camellia Sinensis Seed Oil, Argania Spinosa Kernel Oil, Hippophae Rhamnoides Fruit Oil, Echium Plantagineum Seed Oil, Glycine Soja (Soybean) Oil, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Oenothera Biennis (Evening Primrose) Oil, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Microcrystalline Wax, Bisabolol, Sorbitan Sesquioleate, Tocopherol, Water, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil Unsaponifiables, Ceramide NP, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Hydrogenated Polyisobutene, Butylene Glycol, Glutathione, Ascorbic Acid, 1,2-Hexanediol, Glucose, Mannose, Fragrance, Dehydroacetic Acid, Citral, Linalool, Citronellol, Hexyl Cinnamal, Limonene

ВНЕШНИЙ ВИД, УПАКОВКА.

Бальзам находится в небольшой белой коробочке, выполненной в минималистическом стиле. На белом фоне красиво сверкает название бренда.

Стик-бальзам D'Alba Против морщин Double Serum All In One Multi Balm

Порадовало, что на упаковке есть защита от вскрытия в виде фирменный наклейки.

Стик-бальзам D'Alba Против морщин Double Serum All In One Multi Balm

На коробочке со всех сторон имеется информация о средстве, а состав указан с внутренней стороны. Данные на русском языке находятся на небольшой белой наклейке. На самом флаконе тоже имеется немного информации.

Стик-бальзам D'Alba Против морщин Double Serum All In One Multi Balm

Флакончик небольшой и тоже выглядит очень стильно и привлекательно.

Стик-бальзам D'Alba Против морщин Double Serum All In One Multi Balm

Под крышечкой находится сам стик, который легко выкручивается, как бальзам для губ. И при необходимости легко обратно закрутить. Пользоваться таким стиком очень удобно.

КОНСИСТЕНЦИЯ, ЗАПАХ.

Сам стик довольно плотный, беловатого оттенка, посередине имеется жёлтая часть. Аромат бальзама вполне привычный для подобных средств, немного напоминает травянистый, но не резкий, довольно приятный.

Стик-бальзам D'Alba Против морщин Double Serum All In One Multi Balm
При соприкосновении с кожей бальзам, как ему и положено, начинает таять и ощущается его жирность.

ПРИМЕНЕНИЕ.

Рекомендации по применению:

Наносите утром и/или вечером локально на предварительно очищенную область, где беспокоят морщинки и чувствуется сухость. Распределите лёгкими круговыми движениями и дайте впитаться.

Бальзам довольно жирный и в качестве дневного ухода он мне не подходит, поэтому мне понравилось носить его больше в вечернее время, оставлять на ночь. Как и указано, использую его локально, наношу на сухие и участки, и там где есть мимические морщины.

Стик-бальзам D'Alba Против морщин Double Serum All In One Multi Balm

На моей комбинированной кожи, склонной к жирности, бальзам впитывается долго, но к утру от него ничего не остается. Даже жирного блеска никакого нет. Но при этом кожа хорошо напитана и выглядит ухоженной, никаких отёков нет, хотя от плотных средств у меня бывает отечность.

Стик-бальзам D'Alba Против морщин Double Serum All In One Multi Balm

Мне очень понравилось, как бальзам помогает восстановиться пересушенной кожи, что бывает после длительного пребывания на солнце. Самое главное эффект от бальзама я увидела на мимических морщин. Гусиные лапки около глаз после двух месяцев использования встали менее заметно. Заметив такое изменение начала использовать бальзам и на лбу, где морщины стали уже углубляться. Бальзам мне очень понравился, никакой негативной реакции на него у меня не было.

РЕКОМЕНДУЮ!

Мои отзывы Солнцезащитный крем для лица D'Alba Waterfull Essence Sun cream SPF50+ PA++++: приятная консистенция и отличная защита от солнца.

Крем для лица D'Alba 2-этапный для увлажнения и питания White Truffle Double Serum & Cream: необычная форма и эффективное действие.

afina_87рекомендует
11.08.2023