Опубликовано 16 Июнь, 2023 - 08:29

Здравствуйте!

Я очень люблю пользоваться корейскими ухаживающими средствами. Ведь чаще всего именно они оказываются не только самыми эффективными, но ещё могут удивить и своей формой. Открыла для себя новый корейский бренд D'Alba, который просто покорил меня своим удивительным кремом для лица. Хочу рассказать о нём подробнее.

Крем для лица D'Alba 2-этапный для увлажнения и питания White Truffle Double Serum & Cream

Объем: 70 мл.

Производство: Южная Корея.

Купить можно на Озоне [ссылка].

Описание:

Двойная формула специально
разработана для того, чтобы менять уход в зависимости от состояния и типа кожи, а также сезона и погоды:
- аква-сыворотка (жёлтая формула) имеет лёгкую, невесомую текстуру и отлично впитывается в кожу, глубоко увлажняя её
- интенсивный крем (белая формула) с плотной, насыщенной текстурой питает и обеспечивает защиту от негативного
воздействия внешних факторов

СОСТАВ:

[Аква-сыворотка - жёлтая формула] Water, Propanediol, 1,2-Hexanediol, Glycerin, Panthenol, Laminaria Japonica Extract, Eclipta Prostrata Leaf Extract, Centella Asiatica Extract, Ficus Carica (Fig) Fruit Extract, Melia Azadirachta Leaf Extract, Melia Azadirachta Flower Extract, Curcuma Longa (Turmeric) Root Extract, Anthemis Nobilis Flower Extract, Anastatica Hierochuntica Extract, Calendula Officinalis Flower Extract, Tuber Magnatum Extract, Malt Extract, Ocimum Sanctum Leaf Extract, Corallina Officinalis Extract, Hydrogenated Lecithin, Sodium Hyaluronate, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Octyldodeceth-16, Butylene Glycol, Tromethamine, Disodium Edta, Adenosine, Fructooligosaccharides, Glyceryl Polymethacrylate, Beta-Glucan, Sodium Polyacrylate, Pvm/Ma Copolymer, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Ceramide Np, Tocopherol, Fragrance, Ethylhexylglycerin

[Интенсивный крем - белая формула] Water, Glycerin, Hydrogenated Polydecene, Caprylic/Capric Triglyceride, Phenyl Trimethicone, Betaine, Polyglyceryl-3 Methylglucose Distearate, Cyclohexasiloxane, Cetyl Alcohol, Macadamia Integrifolia Seed Oil, Phytosteryl/Isostearyl/Cetyl/Stearyl/Behenyl Dimer Dilinoleate, Glyceryl Stearate, Behenyl Alcohol, Trehalose, Pentaerythrityl Distearate, Collagen Extract, Laminaria Japonica Extract, Eclipta Prostrata Leaf Extract, Centella Asiatica Extract, Ficus Carica (Fig) Fruit Extract, Melia Azadirachta Leaf Extract, Melia Azadirachta Flower Extract, Curcuma Longa (Turmeric) Root Extract, Nelumbo Nucifera Flower Extract, Rose Extract, Jasminum Officinale (Jasmine) Extract, Narcissus Pseudo-Narcissus (Daffodil) Flower Extract, Lilium Candidum Bulb Extract, Iris Versicolor Extract, Freesia Refracta Extract, Tuber Magnatum Extract, Malt Extract, Ocimum Sanctum Leaf Extract, Corallina Officinalis Extract, Anemarrhena Asphodeloides Root Extract, Sodium Hyaluronate, Hydrogenated Lecithin, Oenothera Biennis (Evening Primrose) Oil, Glycine Soja (Soybean) Oil, Camellia Japonica Seed Oil, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Hippophae Rhamnoides Fruit Oil, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/Vp Copolymer, Polyglyceryl-10 Laurate, Butylene Glycol, Sodium Stearoyl Glutamate, Adenosine, Fructooligosaccharides, Disodium Edta, Beta-Glucan, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Ceramide Np, Glucose, Mannose, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Hydrogenated Polyisobutene, Tocopherol, 1,2-Hexanediol, Fragrance, Hydroxyacetophenone, Ethylhexylglycerin

ВНЕШНИЙ ВИД, УПАКОВКА.

Крем находится в небольшой картонной коробочке, выполненной полностью в белом цвете. Упаковка выглядит минималистично и очень эстетично. На белом фоне красиво выделяется мерцающее название бренда.

На коробочке много подробных данных, есть информация на русском языке. У упаковки имеется защита от вскрытия в виде небольшой фирменной наклейки.
Сама баночке крема выполнена в том же стиле, что и коробочка: полностью белоснежная с черными и золотистыми надписями и мерцающим ободком. Выглядит очень привлекательно, ничего лишнего.
А уже когда откручиваешь крышку, видно, что этот крем не совсем привычной формы. Прозрачная пластиковая защитная крышка разделена на две части, на одной из них имеется и белая лопаточка, который удобно брать крем.
Под прозрачной защитной крышкой видим две части этого крема: белоснежный крем и жёлтую сыворотку. Впервые вижу такой формат средства, смотрится очень красиво, самое главное, оказался ещё и эффективным.

КОНСИСТЕНЦИЯ, ЗАПАХ.

Сыворотка довольно густой консистенции, она совсем не течёт, так как плотной гелеобразной текстуры. Средство полупрозрачное с желтоватым оттенком, пахнет приятно цветочным ароматом, запах очень тонкий и освежающий.

Крем тоже довольно густой, хорошо держит свою форму, полностью белоснежный и пахнет также приятно, как и сыворотка.

ПРИМЕНЕНИЕ.

Рекомендации по применению:

Наносите утром и/или вечером смешав крем и сыворотку в необходимой пропорции на предварительно очищенную кожу лица и шеи. Распределите лёгкими круговыми движениями и дайте впитаться. Рекомендуемые пропорции: Для жирного типа кожи - Сыворотка : Крем 2:1, Для смешанного типа кожи - Сыворотка : Крем 1:1, Для сухого типа кожи - Сыворотка : Крем 1:2.

Очень интересно, что это средство подходит для всех типов кожи и это не пустые слова, ведь с помощью двух компонентов можно сделать крем нужной консистенции, рекомендуемые пропорции по типу кожи указаны на упаковке.

У меня комбинированная кожа, склонная к жирности. Пробовала использовать крем в различных пропорциях, ведь состояние кожи меняется, иногда она пересушена, а временами достаточно лёгкого ухода. Смешиваю оба компонента с помощью лопаточки прямо на тыльной стороне ладони и наношу на лицо. Использую крем два раза в день, в вечернее время добавляю больше крема, чтобы средство получилось более питающим.
Мне очень понравилось пользоваться кремом, он быстро распределяется лёгкими массажными, консистенция получается такой нежной и приятной. Отдушка очень удачная, нежный цветочный аромат мягко обволакивает, в нём нет резкости и он не надоедает.
Крем без особых усилий распределяется тонким равномерным слоем, наношу его и на лицо, и на шею. Очень понравилось, как крем быстро впитывается и не оставляет после себя ни липкости, ни чувства плёнки на лице. Кожа бархатистая и мягкая, очень приятная на ощупь. Очень порадовало, как крем увлажняет и питает кожу. Питающие свойства хорошо заметны на утро после нанесения крема более густой консистенции.
Днём больше добавляю сыворотку. Текстура крема получается полегче и идеально для жирных участков кожи, быстро впитывается и нет чувства жирности, в течение дня лицо не начинает блестеть жирным блеском, что частенько бывает у меня. Понравилось, что средство совсем не забивает поры. Крем отлично подходит и в качестве базы под макияж, косметика хорошо держится и не течёт. White Truffle Double Serum & Cream мне очень понравился, он идеально подошел для комбинированной кожи. Никаких недостатков не нашла. Это один из лучших кремов, которые я когда-либо пробовала.

ДОСТОИНСТВА:

✔ красивое оформление,

✔ интересная эффективная форма,

✔ хорошо впитывается,

✔ подходит для любой кожи,

✔ увлажняет и питает,

✔ нет жирного блеска.

РЕКОМЕНДУЮ!

afina_87рекомендует
Какой хороший
супер! Innocent
16.06.2023
Какой же классный крем ! Ни разу еще не встречала подобную текстуру