Опубликовано 31 Декабрь, 2022 - 16:09

Сама книга неплохая, два произведения в одном. Обложка отличная, бумага немного тускловатая и довольно тонкая и поэтому её нужно перелистывать аккуратно. Сам шрифт хороший, как и размер символов, читается очень хорошо👌🏻. Пока что я не заметил ничего такого.

Мне книгу подарили, точнее я выиграл ее на конкурсе, читал я только «Судьбу чпловека». Понятия не имею, что представляеет собой «Поднятая целина». Прочитанное мной произведение мне не симпатизирует и я не то, чтобы ненавижу его. История гг потрясающая, но мне не нравится тема СССР и ВОВ в х/л. Но это зависит от ваших предпочтений в плане литературы. Размер повести идеальный, не маленький и не большой.

немного тусклые

Так что можете сами решать на основе соотнесения цены и качества стоит ли покупать. Думаю для разнообразия можно прочитать. Но меня, если честно, не зацепило. Как будто сделанное по шаблону произведение, но возможно вас интересует именно это. А ведь я читал всего лишь одну повесть.

Надеюсь мой отзыв поможет Вам определиться. Прошу простить если обидел почитателей творчества Шолохова. Всего хорошего!

Достоинства
  • Пища для размышлений
  • Прекрасно передана атмосфера
Недостатки
  • Местами затянут сюжет
  • Тема слишком надоевшая
john_smith_20рекомендует