Опубликовано 7 Июль, 2023 - 21:34

• Приветствую!

В один прекрасный день у меня стали очень сильно слоиться ногти, да и ногтевая пластина стала тонковата.

Я стала искать уходовый косметический продукт, который бы помог в борьбе за красоту ногтей. Небольшие поиски привели меня к PINK UP средству для восстановления и питания ногтей NEON POWER.

В линейке средств представлено 6 видов и я выбрала с экстрактом апельсина и витамином С.

"Лак" направлен на восстановление ногтевой пластины, также заботе о кутикуле.

• Производитель: Франция.
  • Цена: 145 рублей.
  • Объём: 11 мл.

Оформление неплохое. Небольшой прозрачный флакон вытянутой формы. Изготовлен из стекла. Внутри пузырька расположено само средство приятного нежно - персикового оттенка. Картонной коробки "лак" не имел.

Лак для ногтей Pink up neon power
На внешней стороне минимум информации, с обратной стороны краткие сведения.

Лак для ногтей Pink up neon power

Там же представлен состав, который я продублировала.

BUTYL ACETATE, ETHYL ACETATE, NITROCELLULOSE, ADIPIC ACID/NEOPENTYL GLYCOL/TRIMELLITIC ANHYDRIDE COPOLYMER, ACETYL TRIBUTYL CITRATE, ISOPROPYL ALCOHOL, SILICA, ACRYLATES COPOLYMER, N-BUTYL ALCOHOL, ETOCRYLENE, PRUNUS AMYGDALUS DULCIS (SWEET ALMOND), OIL, HEXANAL, ISOPHORONE DIAMINE/ISOPHTHALIC ACID/TROMETHAMINE COPOLYMER, PROPYLENE GLYCOL, WATER, LITHOTHAMNION CALCAREUM EXTRACT, MANNITOL, YELLOW 8, DIATOMACEOUS EARTH, CITRUS AURANTIUM DULCIS (ORANGE) FRUIT EXTRACT

Лак для ногтей Pink up neon power

У флакона широкое горлышко без ограничителя. В процессе эксплуатации пачкается горлышко флакона и его лучше всего каждый раз протирать.

Лак для ногтей Pink up neon power

Кисть в меру тонкая, удобная в применении, не облазит в процессе использования.

Лак для ногтей Pink up neon power
В нанесении средство абсолютно комфортно. Во время использования не было ни раздражения, ни жжения.

После нанесения.

Эффект укрепления я заметила буквально через неделю после применения. Причём ногти стали настолько крепкими, какими я их не видела даже после курса кальция, который я как-то пропивала по рекомендации врача.

Во время использования у меня снизилось количество заусенцев, также ногти стали расти более охотно и перестали слоиться.

Я не знаю, чем снимают подобные "лечебные лаки" и удаляю его обычным средством для снятия лака.

Средством я более чем довольна. Оно выполняет все заявленные обещания.