Базовое покрытие для ногтей Pink up beauty Instant Hard - отзывы

• 08.01.2023 - 01:15
    Отличное базовое покрытие с укрепляющим эффектом. Использую более 1,5 лет!
    Привет! Этот отзыв о средстве, без которого я не представляю свой маникюр более полутора лет! Я из тех людей, которые до сих пор самостоятельно делают маникюр и предпочитают обычные лаки.
  • 29.11.2018 - 19:20
    Хорошее базовое покрытие для ногтей от Pink Up, которое я использую не только под лак, но и просто как прозрачное покрытие, когда наносить цвет лень.
    Всем привет!   Последнее врем залог хорошего маникюра и покрытия - это наличие базового покрытия для ногтей. На этот раз у меня на полочке базовое покрытие для ногтей Pink Up Защита ногтей и стойкость лака . Где купить: ИМ и оффлайн магазин "Подружка". Стоимость: 189 рублей. Объем: 15 мл.
  • 03.12.2011 - 21:40
    Находка для ногтей от Pupa! (ФОТО)
    Для любителей лаков базовое покрытие просто необходимо. Ногти у меня были слабенькие, могли начать ломаться когда им вздумается. А лаки только усугубляют эту ситуацию. Pupa стала для меня просто находкой. Результат дает о себе знать буквально через неделю.
  • 20.03.2012 - 23:54
    Что-то наколбасили производители (фото ногтей и состава). Требуется консультация специалиста!
    Я довольно часто крашу ногти. В данный момент пользуюсь только лаками для ногтей Эйвон - "Эксперт цвета" и "Быстрый результат" . Не секрет, что лаки содержат формальдегиды, которые, хоть и в незначительной степени, но всё же проникают через ногтевую пластину в организм, поэтому частое использование …
  • 03.10.2012 - 14:03
    Не знаю как он это делает,но он мне так нравится!!(+подробные фото)
    Здравствуйте,милые девушки)Хочу я сегодня рассказать о базовом покрытие для ногтей от Флер.Примерно месяц назад я получила посылку с интернет-магазина,и вот уже месяц использую данное средство.Заказывала я его на угад,потому что ни отзывов,и даже каких-нибудь маленьких комментариев на этот продукт…
  • 25.08.2013 - 14:44
    Если нет разницы - зачем платить больше?! ( + фото)
    Мой отзыв будет краткий. Итак... С брендом MAVALA я знакома только благодаря стендам с её продукцией в сетевых магазинах, да и средства MAVALA для меня не из дешёвых!
  • 13.08.2015 - 15:08
    China Glaze ridge filler base coat - мой отзыв
    Так как предыдущая база заканчивалась, то я решила прикупить че-ни будь новенькое (ага, женщины такие, даже если все устраивает, нужно все равно что-то новенькое))). И на этот раз с выравниванием ногтевой пластины, показалось мне, что есть что выравнивать, думаю хуже точно не будет.
  • 15.06.2014 - 14:11
    "Прости меня за мой ответ, но все же - нет!"
    Здравствуйте, девушки! С некоторых пор я увлеклась маникюром, и стала стараться делать его по всем правилам - база, лак, топ. И, к сожалению, столкнулась с проблемой скалывания лака буквально на следующий день. В погоне за стойкостью покрытия была куплена мной Dance legend Elastic Base .
  • 02.03.2015 - 21:42
    Разнообразить маникюр? Легко! Актуально для гель- лаков!
    Для обычных лаков все легко и просто - есть куча разнообразных топовых покрытий . С гель- лаком сложнее - либо покупать тот же гель-лак с блестючками, либо - купить купить вот такую декоративную штучку. Работает так же и с обчными лаками, конечно.
  • 23.08.2022 - 15:53
    Покрытие с эффектом гель-лака на неделю по доступной цене. Оттенки 02 (Color power! желтый), 09, 12, 17, 18, фиолетовый мини, 22, 25, 32. Много фото
    Как часто мы хотим чего-то нового на ногтях? Например, я хочу видеть новый цвет каждую неделю. Я устаю от однообразия. Когда оказалось, что у меня проблемы с ногтями от гель-лака, я стала искать другой вид покрытия и уже не на месяц, чтобы ногти отдыхали, но при этом, с эффектом гель-лака.
  • 19.09.2022 - 18:02
  • 13.10.2022 - 09:10
    Крутое тональное средство за копейки найдено, но работает с оговорками! Сравниванию O'CHEAL с популярнейшим кушоном ZOZU, есть ли разница? Покажу результат на проблемной коже с высыпаниями. Расскажу кому данное средство точно не подойдет.
    Привет читатель! Не могу сказать, что у меня случилась любовь с моим первым тональным кушоном и самым популярным в интернете от Zozu . Но, меня так умилил и подкупил дизайн, что я решила приобрести еще один кушон от корейского бренда O'CHEAL.
  • 17.11.2022 - 21:55
    Очень дорого, но очень красиво!💖 Что предложит нам лак за 2700 руб.?
    Всем привет!   Сегодня хочу вам рассказать о лаке Nail Glow от Dior. В конце сентября сняла покрытие гель-лаком и решила начать восстанавливать свои ногти. Цветные лаки я не люблю, аккуратно накрасить ими ногти у меня не получается.
  • 10.12.2022 - 14:03
    Укрепляющий лак по швейцарской рецептуре? 💅 Да, но толку то от этого…💅 Полосит, облазит и не укрепляет, пользуюсь только из-за оттенка.
    Вот про лаки я ещё ни одного отзыва не написала, хотя последние три года пользуюсь только ими. До этого я около 15 лет покрывала ногти акрилом и гелем в салоне, надоела эта зависимость - каждый месяц, а то и чаще ходить к мастеру.
  • 04.12.2022 - 09:40
    Из Аватара в Драко Малфоя за три волшебных припудривания Estel Princess Essex
    Моему сыну 8 лет и он решился на экстримальный эксперимент со внешностью в сентябре этого года - окрашивание волос с использованием различных цветов.     Ребёнок решился на окрашивание даже несмотря на вероятность негативной реакции со стороны окружающих.
  • 23.08.2022 - 17:18
    Это люbow ♡ Носится неделю. Забыла про гель-лак с суперсияющими BOW Flash (Много оттенков, много фото)
    На протяжение последних лет восьми для меня самым предпочтительным покрытием для ногтей был гель-лак. Из-за стойкости и способности выравнивать пластину. Ногти с ним были крепкие и хорошо отрастали. Но.
  • 02.12.2022 - 11:33
    Не оправдали ожиданий
    Решила я с вами поделиться моей историей знакомства с компанией TOP L.A.K. и её продукцией. Не так давно одна блогерша, которую зовут Катенька (или как она себя называет Катринка) запустила свою сетевую компанию TOP L.A.K , главным продуктом которой являются лаковые полоски для маникюра.
  • 14.10.2022 - 15:29
    👁🤎Коричневая тушь Vivienne Sabo Cabaret premiere обеспечивает ресницам шикарную длину и эффект сценического объёма! Но есть нюанс. Фото до/ после, проверка на стойкость и водостойкость.
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Я - тот человек, который постоянно находится в активном поиске качественной туши для ресниц… Я перепробовала огромное количество тушей, но так и не смогла остановиться на какой-то одной, поскольку мне всегда чего-то не хватает: то стойкости, то…
  • 24.01.2023 - 17:48
    ★ Перешла на тушь за 90 рублей ... И для меня она стала лучшей ... Фото ДО/ПОСЛЕ/образа в целом ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Туше для ресниц Million Pauline Volume Millions Lashes . Покажу ФОТО ДО и ПОСЛЕ . А также проведём проверку на стойкость .