Опубликовано 21 Октябрь, 2022 - 17:02

месяц или более
    199 руб.

Всем привет!)

Уже больше 5 лет я крашу ногти сама и только обычным лаком. Виной всему аллергия на гель-лак, которая неожиданно появилась у меня после многолетнего маникюра гель-лаками. За это время я открыла для себя достаточно стойкие лаки марки Pink up, а также топ-сушку от Eva Mosaic, которая быстро сушит лак и также продлевает срок носки лака. Со временем у меня встал вопрос о приобретении какой-либо базы для ногтей, которая сможет также увеличить срок носки маникюра, а еще защитит ногтевую пластину, так как красные и темные цвета оставляю желто-оранжевый оттенок на ногтевой пластине.

Так как у меня уже был положительный опыт с маркой Pink up, то и базовое покрытие я тоже решила попробовать от этой марки.

Базовое покрытие для ногтей Pink up beauty Instant Hard
Место покупки - сеть магазинов "Подружка".

Цена - 199 руб.

Объем - 11 мл.

*ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ*

Инновационное покрытие создает прочную защитную пленку. Придает твердость ломким, слоящимся ногтям. При регулярном применении ваши ногти приобретают сияющий блеск и здоровый вид.

*ВНЕШНИЙ ВИД*

Стандартный стеклянный флакончик. Спереди на наклеечке указано только название средства. Флакончик изначально залит базой почти под горлышко. У меня же он уже больше месяца в использовании, поэтому немного убавилось.

Базовое покрытие для ногтей Pink up beauty Instant Hard
Сзади есть небольшая наклейка с указанием объема, срока годности, а также под вторым слоем наклейки еще указано описание, способ применения и состав.

Колпачок очень маленький, буквально 1 см в высоту и 1-1,5 см в диаметре. Как по мне - он маленький и мне неудобно держать его в руках при нанесении базы на ногти.

Срок годности - 36 мес.

Состав:

ETHYL ACETATE, BUTYL ACETATE, NITROCELLULOSE, ADIPIC ACID/NEOPENTYL GLYCOL/TRIMELLITIC ANHYDRIDE COPOLYMER, ACETYL TRIBUTYL CITRATE, ISOPROPYL ALCOHOL, N-BUTYL ALCOHOL, ETOCRYLENE, HEXANAL, TRIMETHYLPENTANEDIYL DIBENZOATE, TOCOPHEROL, VIOLET 2 (CI 60725)

На дне флакончика указана дата изготовления.

Базовое покрытие для ногтей Pink up beauty Instant Hard

Кисточка небольшая по толщине, но длиннее, чем я привыкла видеть у лаков. Срез ровный плоский. Кисточка доходит до самого дна флакона, то есть ей также удобно можно будет набирать средство, когда оно будет подходить к концу.

Базовое покрытие для ногтей Pink up beauty Instant Hard
При покупке мне показалось, что кисточка тонковата, но по факту использования я поняла, что мне такая кисточка удобна. Ей легко и быстро можно нанести средство на ногти.

*ТЕКСТУРА, ЗАПАХ*

База жидкая, гораздо жиже лаков для ногтей этой же фирмы. Очень быстро капля стекает с кисточки. При нанесении я стараюсь максимально снять излишки о горлышко флакончика, иначе все они окажутся на ногте и будет затек.

Базовое покрытие для ногтей Pink up beauty Instant Hard
База во флакончике с явным сиреневым оттенком, да и в составе на последней позиции стоит фиолетовый краситель. Но на ногтях этого оттенка нет. Просто прозрачный лак.

Запах стандартный, как и у всех лаков для ногтей.

*МОЙ ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ*

Как я уже писала выше, база для ногтей мне нужна была для продления срока носки лака, а также для защиты ногтевой пластины от окрашивания ее темными лаками. Каких-то других требований у меня не было.

Мои ногти тонкие, эластичные и за счет этого гнутся, но ломаются редко. Сейчас бывает, что слоятся, видимо не хватает витаминов. Стараюсь поддерживать длину как на фото или даже короче. Всегда наношу лак, так как мне кажется, что именно с нанесенным лаком они становятся прочнее и на ломаются)).

Способ применения:

Нанесите 1-2 слоя в качестве основы для маникюра или как самостоятельное покрытие. Рекомендуется использовать 2-3 раза в неделю.

Я наношу 1 слой базы, жду когда она подсохнет, и только затем наношу цветной лак. В 1 слоя база сохнет очень быстро, буквально за 1-2 минуты. В 2 слоя конечно будет сохнуть дольше.

Базовое покрытие для ногтей Pink up beauty Instant Hard

База придает глянец ногтям, поэтому ее можно использовать как самостоятельное покрытие. Но так как база жидкая, то наносится она очень тонким слоем. Для самостоятельного покрытия лучше все таки наносить ее в 2 слоя. База немного укрепляет ногти, делая их более плотными, крепкими, но только во время ее использования. Никакого накопительного или другого положительного эффекта в укреплении ногтей я не заметила.

После подсыхания 1 слоя можно приступать к нанесению цветного лака. База после высыхания крепко "вцепляется" в ноготь, при нанесении цветного лака не растворяется под ним.

Цветной лак по базе Pink up распределяется лучше, чем по ногтевой пластине без базы: меньше полосит и цвет ложится равномернее. Причем неважно, какой марки цветной лак, база не конфликтует с другими лаками. Это еще один плюс в пользу покупки и использования базы перед нанесением цветных лаков.

Получается, что на моих ногтях всегда 4 слоя: база, 2 слоя цветного лака и топ-сушка.

Вот в качестве примера мой текущий маникюр:

Базовое покрытие для ногтей Pink up beauty Instant Hard
Обычно, без использования базы, 2 слоя лака с топом Eva у меня держатся от 5 до 7 дней в зависимости от моей активности: готовка, мытье посуды, уборка и пр.- все, где так или иначе мой маникюр контактирует с водой. Я крашу ногти в воскресенье вечером и первые сколы могу появиться в пятницу или субботу.

База Pink up продлевает срок носки маникюра еще на 1-2 дня. То есть первые сколы появляются только к концу недели, то есть на 6-7 день.

Ниже в качестве примера маникюр, которому 7 дней. На этот день появился небольшой скол на безымянном пальце и отслоенный ноготь на указательном (то есть это не лак слез, а ноготь расслоился). К сожалению, никак не могу до конца избавиться после ковида от этой напасти. В остальном же нет облезлого или затертого лака на кончиках ногтей.

Базовое покрытие для ногтей Pink up beauty Instant Hard
По расходу, судя по тому, сколько у меня ушло базы за примерно месяц использования, можно предположить, что флакона должно хватить примерно на 5-6 месяцев, если использовать базу до последней капли. Но обычно, когда средства остается на донышке, его уже тяжело захватывать кисточкой, поэтому в такие моменты я обычно уже выкидываю флакон и покупаю новый, чтобы не мучиться. Поэтому, предположу, что мне хватит этого флакончика месяца на 4.

*ВЫВОДЫ*

Подводя итог, хочется отметить достоинства и недостатки Базового покрытия для ногтей Pink up beauty Instant Hard:

Достоинства:

+ удобная кисточка

+ быстро сохнет

+ продлевает срок носки маникюра

+ не конфликтует с другими цветными лаками

+ можно использовать как самостоятельное покрытие

+ защищает ногтевую пластину от окрашивания при использовании темных лаков

Недостатки:

- неудобный колпачок (маленький), плохо лежит в руке при нанесении.

Базовое покрытие для ногтей Pink up beauty Instant Hard
Базовое покрытие Pink up beauty Instant Hard полностью оправдало мои ожидания. С ней маникюр держится немного дольше, ногти становятся плотнее и крепче. Также большой плюс, что база защищает ногтевую пластину от окрашивания, то есть теперь смело можно красить ногти яркими темными оттенками и не бояться, что потом пластина окрасится он них в желто-оранжевый оттенок. Использую базу при каждом маникюре и продолжу с удовольствием ей пользоваться.

Рекомендую к покупке!

Спасибо за внимание)

Мои другие отзывы на маникюрную тему:

Обычные лаки:

Лак для ногтей Bohemia серия Enamel

Лак для ногтей Pink Up Gel

Аксессуары:

Стеклянная пилочка со стразами Сваровски

Стеклянная пилочка в пластиковом футляре

Стеклянная пилочка в чехле

Perky_little_Missрекомендует
29.10.2022
Хорошее средство, да еще и цена радует!
Тоже отказалась от гель-лака, плохо влияет на мои ногти.
  • 08.01.2023 - 01:15
    Отличное базовое покрытие с укрепляющим эффектом. Использую более 1,5 лет!
    Привет! Этот отзыв о средстве, без которого я не представляю свой маникюр более полутора лет! Я из тех людей, которые до сих пор самостоятельно делают маникюр и предпочитают обычные лаки.
  • 29.11.2018 - 19:20
    Хорошее базовое покрытие для ногтей от Pink Up, которое я использую не только под лак, но и просто как прозрачное покрытие, когда наносить цвет лень.
    Всем привет!   Последнее врем залог хорошего маникюра и покрытия - это наличие базового покрытия для ногтей. На этот раз у меня на полочке базовое покрытие для ногтей Pink Up Защита ногтей и стойкость лака . Где купить: ИМ и оффлайн магазин "Подружка". Стоимость: 189 рублей. Объем: 15 мл.
  • 03.12.2011 - 21:40
    Находка для ногтей от Pupa! (ФОТО)
    Для любителей лаков базовое покрытие просто необходимо. Ногти у меня были слабенькие, могли начать ломаться когда им вздумается. А лаки только усугубляют эту ситуацию. Pupa стала для меня просто находкой. Результат дает о себе знать буквально через неделю.
  • 20.03.2012 - 23:54
    Что-то наколбасили производители (фото ногтей и состава). Требуется консультация специалиста!
    Я довольно часто крашу ногти. В данный момент пользуюсь только лаками для ногтей Эйвон - "Эксперт цвета" и "Быстрый результат" . Не секрет, что лаки содержат формальдегиды, которые, хоть и в незначительной степени, но всё же проникают через ногтевую пластину в организм, поэтому частое использование …
  • 03.10.2012 - 14:03
    Не знаю как он это делает,но он мне так нравится!!(+подробные фото)
    Здравствуйте,милые девушки)Хочу я сегодня рассказать о базовом покрытие для ногтей от Флер.Примерно месяц назад я получила посылку с интернет-магазина,и вот уже месяц использую данное средство.Заказывала я его на угад,потому что ни отзывов,и даже каких-нибудь маленьких комментариев на этот продукт…
  • 25.08.2013 - 14:44
    Если нет разницы - зачем платить больше?! ( + фото)
    Мой отзыв будет краткий. Итак... С брендом MAVALA я знакома только благодаря стендам с её продукцией в сетевых магазинах, да и средства MAVALA для меня не из дешёвых!
  • 13.08.2015 - 15:08
    China Glaze ridge filler base coat - мой отзыв
    Так как предыдущая база заканчивалась, то я решила прикупить че-ни будь новенькое (ага, женщины такие, даже если все устраивает, нужно все равно что-то новенькое))). И на этот раз с выравниванием ногтевой пластины, показалось мне, что есть что выравнивать, думаю хуже точно не будет.
  • 15.06.2014 - 14:11
    "Прости меня за мой ответ, но все же - нет!"
    Здравствуйте, девушки! С некоторых пор я увлеклась маникюром, и стала стараться делать его по всем правилам - база, лак, топ. И, к сожалению, столкнулась с проблемой скалывания лака буквально на следующий день. В погоне за стойкостью покрытия была куплена мной Dance legend Elastic Base .
  • 02.03.2015 - 21:42
    Разнообразить маникюр? Легко! Актуально для гель- лаков!
    Для обычных лаков все легко и просто - есть куча разнообразных топовых покрытий . С гель- лаком сложнее - либо покупать тот же гель-лак с блестючками, либо - купить купить вот такую декоративную штучку. Работает так же и с обчными лаками, конечно.
  • 23.08.2022 - 15:53
    Покрытие с эффектом гель-лака на неделю по доступной цене. Оттенки 02 (Color power! желтый), 09, 12, 17, 18, фиолетовый мини, 22, 25, 32. Много фото
    Как часто мы хотим чего-то нового на ногтях? Например, я хочу видеть новый цвет каждую неделю. Я устаю от однообразия. Когда оказалось, что у меня проблемы с ногтями от гель-лака, я стала искать другой вид покрытия и уже не на месяц, чтобы ногти отдыхали, но при этом, с эффектом гель-лака.
  • 19.09.2022 - 18:02
  • 13.10.2022 - 09:10
    Крутое тональное средство за копейки найдено, но работает с оговорками! Сравниванию O'CHEAL с популярнейшим кушоном ZOZU, есть ли разница? Покажу результат на проблемной коже с высыпаниями. Расскажу кому данное средство точно не подойдет.
    Привет читатель! Не могу сказать, что у меня случилась любовь с моим первым тональным кушоном и самым популярным в интернете от Zozu . Но, меня так умилил и подкупил дизайн, что я решила приобрести еще один кушон от корейского бренда O'CHEAL.
  • 17.11.2022 - 21:55
    Очень дорого, но очень красиво!💖 Что предложит нам лак за 2700 руб.?
    Всем привет!   Сегодня хочу вам рассказать о лаке Nail Glow от Dior. В конце сентября сняла покрытие гель-лаком и решила начать восстанавливать свои ногти. Цветные лаки я не люблю, аккуратно накрасить ими ногти у меня не получается.
  • 10.12.2022 - 14:03
    Укрепляющий лак по швейцарской рецептуре? 💅 Да, но толку то от этого…💅 Полосит, облазит и не укрепляет, пользуюсь только из-за оттенка.
    Вот про лаки я ещё ни одного отзыва не написала, хотя последние три года пользуюсь только ими. До этого я около 15 лет покрывала ногти акрилом и гелем в салоне, надоела эта зависимость - каждый месяц, а то и чаще ходить к мастеру.
  • 04.12.2022 - 09:40
    Из Аватара в Драко Малфоя за три волшебных припудривания Estel Princess Essex
    Моему сыну 8 лет и он решился на экстримальный эксперимент со внешностью в сентябре этого года - окрашивание волос с использованием различных цветов.     Ребёнок решился на окрашивание даже несмотря на вероятность негативной реакции со стороны окружающих.
  • 23.08.2022 - 17:18
    Это люbow ♡ Носится неделю. Забыла про гель-лак с суперсияющими BOW Flash (Много оттенков, много фото)
    На протяжение последних лет восьми для меня самым предпочтительным покрытием для ногтей был гель-лак. Из-за стойкости и способности выравнивать пластину. Ногти с ним были крепкие и хорошо отрастали. Но.
  • 02.12.2022 - 11:33
    Не оправдали ожиданий
    Решила я с вами поделиться моей историей знакомства с компанией TOP L.A.K. и её продукцией. Не так давно одна блогерша, которую зовут Катенька (или как она себя называет Катринка) запустила свою сетевую компанию TOP L.A.K , главным продуктом которой являются лаковые полоски для маникюра.
  • 14.10.2022 - 15:29
    👁🤎Коричневая тушь Vivienne Sabo Cabaret premiere обеспечивает ресницам шикарную длину и эффект сценического объёма! Но есть нюанс. Фото до/ после, проверка на стойкость и водостойкость.
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Я - тот человек, который постоянно находится в активном поиске качественной туши для ресниц… Я перепробовала огромное количество тушей, но так и не смогла остановиться на какой-то одной, поскольку мне всегда чего-то не хватает: то стойкости, то…
  • 24.01.2023 - 17:48
    ★ Перешла на тушь за 90 рублей ... И для меня она стала лучшей ... Фото ДО/ПОСЛЕ/образа в целом ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Туше для ресниц Million Pauline Volume Millions Lashes . Покажу ФОТО ДО и ПОСЛЕ . А также проведём проверку на стойкость .