Опубликовано 9 Февраль, 2023 - 03:52

Я уже писала про пользу никотиновой кислоты для волос Никотиновая кислота Renewal БУФУС, Никотиновая кислота-СОЛОфарм

Проникая в корни волос никотиновая кислота расширяет сосуды, стимулирует циркуляцию крови, что способствует увеличению скорости роста волос. Средство оказывает комплексное воздействие, способствует насыщению волосяных фолликул кислородом и укреплению волос, вследствие чего приостанавливается процесс выпадения волос, а так же способствует нормализации деятельности сальных желез.

Никотиновую кислоту Mirrolla я покупала в аптеке за 92 руб. Объем 65 мл. Производитель Россия.

Способ применения: нанести на чистую кожу головы, разделив волосы проборами, распределить по всей поверхности массирующими движениями. Не смывать! Использовать 1 раз в 3 дня. Рекомендуемый курс 14 процедур, курс можно повторять 1 раз в 3 месяца.

Комплектация: картонная коробка, инструкция, пластмассовый белый бутылек с закручивающейся крышкой и длинным носиком. С помощью этого носика очень удобно наносить средство на проборы.

Цвет прозрачный, запах отсутствует, средство жидкое, как водичка, поэтому если много налить может стекать с головы.

Состав: aqua, niacin, propanediol arginine, lactic acid, glycine soja germ extract, triticum vulgare germ extract, scutellaria baicalensis root extract, sodium benzoate, gluconolactone, calcium gluconate, sodium bicarbonate, edta, phenoxyethanol, ethylhexylglycerin.

Средство недорогое, удобное в использовании, а главное результат есть!

Производитель обещает рост волос, укрепление корней и восстановление волос. Все обещания выполнены. Выпадение волос сокращается, волосы выглядят здоровыми. После использования волосы не грязные, а наоборот дольше остаются чистыми. Никакой аллергической реакции, зуда и перхоти у меня не было.

Я довольна! Буду пользоваться и дальше!

Достоинства
  • Волосы меньше выпадают
  • Вырастают новые волоски
  • Не жирнит кожу головы
  • Недорого
  • Удобный дозатор
maminadochkaрекомендует