Опубликовано 18 Октябрь, 2013 - 18:00

Вместе с очередной покупкой корейских кремов мне достался в подарок пробник маски-скраба Skin Food с черным сахаром. Перечитав все отзывы здесь, решила попробовать ее. Мне очень понравилось и я заказала большую баночку средства!

• Упаковка. Изначально баночка с маской была упакована в защитную пленку, что исключает ее открытие кем-либо. Маска находится в пластиковой баночке интересной формы и выглядит весьма симпатично. Дизайн упаковки создан в традиционном стиле бренда - под старину, ретро и т.п. Открывать удобно, сверху саму маску закрывает еще защитный пластиковый кружочек. Такие обычно есть в кремах, но у Skin Food на этом кружочке нанесена методом тиснения фирменная надпись "SKIN FOOD since 1957".
  • Использование. Перед использованием конечно же нужно очистить лицо и, оставив его немного влажным, массажными движениями наносить маску-скраб. У меня на это уходит 2-3 минуты. Постепенно сахар начинает таять на коже. Некоторые пишут, что для чувствительной кожи маска может не подойти, так как сахаринки слишком твердые и могут царапать. Но у меня все всегда получается просто замечательно, хотя кожа у меня не грубая.
  • Свойства. Маска Skin Food по консистенции напоминает густое желе или варенье. Да и запах у нее тоже такой, что хочется съесть! Пахнет маска-скраб карамелью с лимоном, очень приятно... После нанесения остается ощущение защиты на лице, даже не хочется смывать. Держу маску 5-10 минут. В отличие от других подобных средств, она не высыхает, поэтому смывать ее очень легко.
  • Результат. Хочется писать только слова восторга! Кожа лица нежнейшая, мягкая, шелковистая, живая! Такое ощущение, что тебе пересадили кожу младенца)) Да, да, ощущения после маски Skin Food невероятные! Наносим свой ежедневный крем для лица (если нужно) и вуаля.

Очень приятно рекомендовать хороший продукт другим. Теперь думаю купить маску-скраб Skin Food родственникам и подругам на подарки. Берите и не пожалеете!

Достоинства
  • Вкусный запах
  • Гладкая и нежная кожа в результате
  • Заставляет кожу дышать
  • Мягкий, не травмирующий скраб
  • Смягчает кожу
  • Убирает шелушения
  • Экономичный
Blackivaрекомендует