Опубликовано 25 Ноябрь, 2016 - 07:34

Всем доброго времени суток.

Поговорим о корейской косметике? Марка SKIN79 появилась в 2004 году, а за пределы Южной Кореи вышла в 2007 постепенно завоевывая любовь потребителей по всему миру, все bb- кремы имеют сертификаты корейской ассоциации дерматологов и являются одними из самых популярных. Мой отзыв будет посвящен BB- крему под названием Super Plus Beblesh Balm (Pink).

Информация от производителя:

SKIN79 Hot Pink Super Plus Beblesh Balm SPF25 ― многофункциональный бб крем, который предотвращает и борется с признаками старения, отбеливает, выравнивает цвет лица и эффективно защищает от солнечных лучей.
Аденозин и арбутин в его составе отбеливают, эффективно разглаживают морщины ― кожа становится более яркой и упругой, выравнивается тон кожи, маскируются круги под глазами и следы от прыщей.
Также содержит сложный компонент Фито, который успокаивает, регулирует выделение кожного жира и поддерживает необходимый уровень увлажненности кожи на протяжении всего дня,что позволяет выглядеть коже всегда свежей и здоровой.
Обеспечивает естественное светящееся покрытие без эффекта маски

Выпускаются в четырех размерах, упаковка 50 гр (новинка),40 гр, 15 гр, 5 гр, у меня последний вариант.
Стоимость: 65 грн (162 руб)

Место покупки: ИМ korea-butik​

Производитель: Skin79

Тон: Light to Natural Beige (по моему скромному мнению, темно-бежевый цвет с серым подтоном).

Внешний вид:

Средство находится в картонной коробочке розового цвета, миниатюра выполнена в виде тубы, оснащена закручивающейся крышкой и тонким носиком-дозатором, благодаря этому можно легко отмерить нужное количество крема.

Консистенция:

Очень густая, на свотче видно, что капля не растекается, но при этом распределяется по коже без особых усилий. Первый раз, когда я увидела цвет крема, расстроилась, ведь серый тон совсем не подходит для светлой кожи. При нанесении он так и не смог на все 100% подстроится под мой оттенок кожи. При попытке растушевать крем все равно видны границы, но об этом чуть позже.

Аромат:

Отдушка приятная, пахнет фруктами, на коже особо не чувствуется.

Моя кожа:

В разное время года ведет себя по-разному, летом- комбинированная, лоб и подбородок быстро приобретают жирный блеск, в холодное время - сухая, чувствительная, склонная к шелушениям. Периодически возникают воспаления и высыпания.

Способ применения:

Нанести на лицо, равномерно распределить по коже пальчиками, спонжем или кистью для нанесения тона. Для лучшего эффекта, после нанесения, подождите 5-10 минут, чтобы крем адаптировался на коже. После – продолжите нанесение макияжа.

Эффективность и опыт использования:

Bb крем Pink Label BB предназначен для жирной и комбинированной кожи, я использовала его летом, хотя плотная текстура располагает к использованию все-таки зимой.

Первым делом я увлажняю кожу кремом Secret Key Snail через 10 минут наношу bb- крем с помощью спонжа либо кисти, я читала, что многие девушки для распределения используют лишь пальцы, мне удобнее пользоваться подручными средствами.

Сразу после нанесения крема сохраняет блеск, стоит подождать 5 минут и он как будто впитывается в кожу, проще говоря, усаживается и пытается подстроится под вашу кожу, к сожалению, серый подтон слишком заметен. Видны границы нанесения, да и вообще, на мой взгляд, получается вид не совсем здоровой кожи. Летом, когда я была немного загорелой все-таки им пользовалась. В целом, он выравнивает цвет, но вблизи смотрится неаккуратно, мне не нравится. Производитель разрешает использовать крем и без пудры, но на моей коже без пудры остается влажный блеск, который усиливается в течении дня. Во всех других отношениях Super Plus Beblesh Balm (Pink) не плох, отлично перекрывает дефекты и недостатки, держится весь день​, не подчеркивая поры и не скатывается в складочки. Не оставляет на коже ощущение липкости и не создает эффекта маски на лице. Не подчеркивает шелушения, если таковы имеются. Кому подойдет? Обладательницам нормальной и жирной кожи, однозначно не "белоснежкам", обязательно пробовать хотя бы для начала пробники.

До и После нанесения крема

Water, Titanium Dioxide, Propylene Glycol, Cyclomethicone, Dimethicone, Isopropyl Palmitate, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Butylene Glycol, Dicaprylate/Dicaprate, Sweet Almond Oil, Ethylhexyl Salicylate, Dipentaerythrityl Hexahydroxystearate/Stearate/Rosinate, Cetyl Peg/Ppg-10/1 Dimethicone, Portulaca Oleracea, Trihydroxystearin, Glycosyl Trehalose, Disteardimonium Hectorite, Talc, Methicone, Methylparaben, Phenoxyethanol, Fragrance, Zinc Oxide, Tocopheryl Acetate, Silica, Propylparaben, Hydrogenated Starch Hydrolysate, Butylene Glycol, Glycerin, Citrus Unshiu, Schisandra Chinensis, Lycium Chinense, Helianthus Annuus, Ivy Extract, Caviar, Camellia Sinensis, Aloe Barbadensis, Iron Oxides, Peg-8/Smdi Copolymer, Peg-8, Butylparaben, Aluminum Stearate, Aluminum Hydroxide, Hydrogenated Lecithin, Ceramide Iii, Caprylic/Capric Triglyceride, Bht, Nelumbo Nucifera, Vinyldimethicone, Adenosine, Triclosan, Phytic Acid, Cholesterol, Ubiquinone, Gold, Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Madecassoside, Cornus Officinalis Fruit Extract, Piper Methysticum Leaf/Root/Stem Extract

В составе можно увидеть много полезных ингредиентов, таких как аденозин и арбутин, также в составе крема есть натуральные компоненты. Мне понравилось то, что продукт работает сразу на несколько направлений - ухаживает за кожей, увлажняет и питает.
Содержит солнцезащитный фактор spf 25. Расходуется экономично, миниатюры мне хватило почти на 3 месяца использования. Не отпечатывается на телефоне и одежде, для многих это важно. Смывается без проблем любым средством для снятия макияжа, я использую Мицеллярную водичку Garnier
. Полную версию покупать не стану, поэтому по-прежнему нахожусь в поисках своего идеального bb-крема.

Возможно, вам будет интересно:

Корейская маска для лица BAVIPHAT Apple AC Theraphy sleeping Pack

Эмульсия SKINFOOD Gold caviar emulsion

Тонер TONY MOLY Dr. Tony Ac Control Toner

Крем для век Secret Key Snail EGF Repairing Eye Cream

Cпасибо за внимание!

˙˙˙˙·٠•♥♥•٠·˙˙˙

Достоинства
  • Выравнивает тон лица
  • Классный дизайн
  • Подстраивается к оттенку кожи
  • Хорошо маскирует
  • Экономичный
Недостатки
  • Оставляет серый подтон
Somniaрекомендует
25.11.2016
Незаметен на коже, это правда!
А я хочу попробовать такой же бибик, только в золотом оформлении.
Ты - розовое мимими
25.11.2016
На коже лежит просто отлично! Я бы тоже себе заказала такую мини версию на пробу!
25.11.2016
Наслышана про этот бибик) очень хочу его попробовать - судя по описанию, мне должен подойти!
25.11.2016
Какие хорошие маскировочные свойства, при том, что крем не заметен на коже
25.11.2016
Выгодно в таком мини формате покупать, чтобы пробовать, здорово что на целых три месяца хватило бб.
На коже мне результат понравился)
мне подойдет наверное такой
Цвет мне не подойдёт...
25.11.2016
Отличный крем, с удовольствием попробовала бы такой Wink
Закажу пробник
25.11.2016
Смотрится невесомо на коже мне кажется Smile
Мне один инмаг в подарок прислал миниатюрку этого крема, сама не пользуюсь, а вот мама оценила и просит заказать ей такой Love
Хороший BB))
25.11.2016
Знаменитый ВВ, тоже хочу его попробовать. Начать с миниатюры отличная идея Smile
интересно попробовать такой bb
25.11.2016
Хорошо, что есть миниатюры, это очень важно.
25.11.2016
Легендарный ББ! У меня его ещё не было( жаль, что с недостатком
25.11.2016
Присматриваюсь к такому крему в золотой упаковке, уж больно его здесь хвалили Smile
Тоже пользовалась этим Бибиком, оттенок подошел Wink
25.11.2016
судя по фото, работу свою крем выполняет отлично!
25.11.2016
Не знаю подойдет ли мне такой, хотя давно смотрю на эти бибики.
25.11.2016
У меня таких пробничков много, пробовала, но тоже не подошел Smile
25.11.2016
Отлично лежит, и цвет - для зимы то, что нужно.
Такая упаковка красивая...
25.11.2016
Фактор зашиты хороший,это меня радует
такое ощущение, что BB крем просто придает здоровый тон коже, не скрывая легкие её несовершенства Smile
25.11.2016
Я сейчас как раз тестирую этот ВВ крем)
25.11.2016
он такая уже легенда, но я думаю моей сухой коже надо что-то пожирнее зимой.
25.11.2016
Смотрится неплохо, можно попробовать)
Отличный результат Smile
25.11.2016
на коже результат понравился.
тоже все хочу его попробовать)
25.11.2016
Интересно было бы попробовать, пойду, присмотрю себе миниатюрку.
25.11.2016
Мне понравилось, как он лежит на твоей коже. Я сдуру купила полноразмерку skin79 в золотой упаковке. Для меня он слишком плотный, прям как в противогазе)) И эта аристократическая бледность с серым подтоном мне тоже не нравится..
Рейтинг у крема надуманный, я так считаю. Есть более достойные кремы среди масс-маркета..
25.11.2016
У вас на коже будто бы ничего нет Love
25.11.2016
Мне такие цвета больше подходят, чем с желтым подтоном.
25.11.2016
Давно пробовала этот крем, но что-то у нас не срослось с ним приятных отношений
25.11.2016
классно смотрится на коже, люблю корейские бибики Smile
25.11.2016
для меня наверное будет слишком прозрачноват, я люблю тона поплотнее, хотя особо жутких проблем с кожей не имею) привычка - вторая натура)
Неплохой крем)
25.11.2016
Я для нанесения тона использую такую же кисть Smile
А вот этот ВВ-к мне вряд ли подойдёт.
Ещё 54 комментария