Опубликовано 2 Октябрь, 2017 - 18:17

3000 руб.

Добрый день уважаемый читатель! Мне 31 год и я уже давно нахожусь в поиске средства от морщинок вокруг глаз. Проблему гусиных лапок пока победить не удалось. Прочитав много хвалебных отзывов решилась купить. Итак сначала о плюсах. Сыворотка находится в удобном дозаторе, что очень экономно и позволяет наносить крем на кожу вокруг глаз не прикасаясь пальцами, что соответственно и очень гигиенично. При нанесении крема кожа буквально на глазах становится влажной. Такое ощущение что кожа стала как у ребенка. Есть осветляющие пигменты в составе потому что темные круги под глазами становятся почти не заметными. Ощущение что кожа подтягивается, морщинки или "гусиные лапки" вокруг глаз на 90% исчезают при нанесении. Отечность или "мешки" под глазами на 80%- 100% исчезают. Казалось вот она мечта! Наконец то самое средство, чего нам женщинам так хотелось. Так радовалась первые 3-4 часа и я! Но увы по прошествии указанного отрезка времени, моя кожа стала такой же как и до нанесения сыворотки! То есть уставшей, с морщинками, мелкой сеточкой вокруг глаз. Очень жаль, я возлагала большие надежды на это средство. Пыталась комбинировать сыворотку с кремом, тогда эффект увлажнения был уже более длительным, но увы не за счет действия сыворотки. Мое личное мнение что это не ухаживающее средство а экспресс средство для кожи вокруг глаз. То есть мгновенные эффект чтобы преобразиться, но не длящийся долго и соответственно не имеет накопительного эффекта, то есть от него кожа не станет лучше со временем его использования, увы.

Достоинства
  • *Увлажнение
  • 4.разглаживает морщинки
  • Быстро убирает отеки
Недостатки
  • +все положительные эффекты краткосрочны
яна 123рекомендует