Опубликовано 18 Июнь, 2021 - 13:07

около 1200 рублей

Привет, девчонки!

Как насчет того, чтобы "пройтись" по люксовому уходу? Вообще, мне подобные телодвижения несвойственны, потому что ценник иногда просто неподъемный, а качество на том же уровне, что и у бюджетных средств. Однако, стоит только увидеть миниатюрные версии, как я уже тут как тут)). Сегодня хотелось бы рассказать про крем-бальзам с коллагеном от Collistar "Attivi Puri Collagen Cream Balm":

Цена за полноразмерный продукт 50 мл составляет 5600 без учета скидки, но можно отловить и за 3600 рублей. Я же искала легких путей и приобрела это средство в меньшем размере 25 мл, но и за более выгодную сумму - около 1200 рублей. На передней части видим: название марки, тип продукта. Я почему-то "уперлась" именно в антивозрастной увлажняющий уход, потому что рассуждала так: чем питательнее, тем эффективнее и действеннее. В принципе, не ошиблась и этому очень рада)). Забегая вперед скажу, что данного количества продукта хватит больше чем на половину месяца - расход не такой уж и большой, если наносить только на лицо и шею.

На обороте имеется описание действия продукта:

Здесь сказано, что крем идеально подходит для увядающей кожи, тонизирует, разглаживает, увлажняет, улучшает цвет лица, уменьшает морщины, подходит для всех типов. Мне очень нравятся эти "сладчайшие речи" - люкс умеет красиво и вкусно описывать свои продукты. К тому же, за высокий ценник ждешь отличных результатов, так что обещания должны быть соответствующие.

Что касается состава: он не слишком натуральный, поэтому вопросов много. Безусловно, натуральные компоненты присутствуют в достаточном количестве, они интересные, местами даже экзотические, но синтетические добавки "не отстают" от общей массы и это грустненько. В любом случае, нужно проводить тест на выявление реакций кожи, особенно девчонкам с чувствительным типом и аллергикам.

Аромат средства понравился не всем: он специфический, местами резковатый и очень травянистый. Обычно, я подобное не люблю, но в этот раз отдушка понравилась. Во-первых, она не слишком навязчивая, хоть и яркая. Во-вторых, я ощутила пачули и апельсин - сочетание приятное. В-третьих, аромат быстро растворяется в воздухе, не долго "мучая")). Текстуре продукта ставлю пятерку, потому что она хорошо держит форму, прекрасно распределяется по коже, при этом она легкая, быстро впитывается и не оставляет следов и неприятных ощущений. Мне кажется, данная штучка будет актуальна только летом, потому что она легкая и супер питания от нее точно не получить.

Применение.

Кожа на данный момент сильно жирнится в T-зоне, поры расширены, имеются следы от прыщиков, небольшие покраснения и неровности, локальные шелушения. От крема мне бы хотелось получить максимальное увлажнение, ровный тон кожи, гладкость, мягкость и визуальное уменьшение морщинок. В процессе использования всё было более чем комфортно: продукт отлично распределялся, "не комкался", очень быстро впитывался, не оставлял липкой пленки и жирности. Честно, когда только покупала продукт, то думала о том, что он будет жирноватым. Но, на деле всё оказалось совершенно не так. Кстати, крем не конфликтует с другими продуктами, так что можно смело наносить BB и тональные.Итог такой: кожа очень приятная на ощупь, мягкая, ровная, присутствует красивое легкое сияние. На счет морщинок ничего сказать не могу, потому что на протяжении недели использования не заметила изменений, но то что кожа теперь без шелушений - огромный плюс. Крем мне понравился почти по всем показателям, кроме питания и цены за полноразмер - именно это стало причиной отказа от повторного приобретения средства. Но, в качестве того, чтобы "прикоснуться к люксу", очень советую - нужно же себя баловать!
Я рекомендую к покупке крем-бальзам с коллагеном от Collistar "Attivi Puri Collagen Cream Balm" - эффект неплохой!

Спасибо за просмотр! Всем красоты!

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Не вызывает аллергию
  • Придаёт свежий вид коже
  • Приятно пахнет
  • Увлажняет
Недостатки
  • Не борется с морщинками
  • Не питает
  • Только на лето
JPronchрекомендует
за более выгодную сумму - около 120 рублей
Хорошая скидка!
1200)). Ошибочка вышла!
18.06.2021
Жаль эффект не особо сильный у него.
Полезный отзыв Smile
18.06.2021
Жаль, что не оказался эффективным
18.06.2021
Согласна, иногда себя надо баловать! А крем интересный очень!
18.06.2021
Тут состав очень даже средний (не на свою цену)
18.06.2021
Я как-то не в восторге от марки, ничего пока для себя не нашла
Не смотря на минусы, средство оказалось довольно неплохим)
Ну зато летом самое то
18.06.2021
Ну, кожа у вас не жирнится, раз вы сверху еще ВВ нанести можете! 😄
19.06.2021
Ещё как жирнится, но я не могу отказать себе в BB)). Припудриваюсь просто железобетонно 😂
18.06.2021
Ну при таких минусах цена и впрямь великовата. Производителю следует доработать крем, а уже потом люксовую цену ставить
19.06.2021
Я бы такой кремик как раз на лето и приобрела😉👍
Когда находишь аналоги дешевле, жаба душит покупать "люкс"
Да уж, цена кусается 🙈
Дороговато, но эффект хороший Smile
20.06.2021
Понимаю насчёт питательности - самой чаще нужны средства посильнее) Хотя и ищу в другом сегменте, но интересно было почитать
19.07.2021
Сегодня купила этот крем . Консультант посоветовала. Надеюсь подойдёт .
Collistar это не люкс , а миддл маркет считается , то есть полулюкс)
19.07.2021
Для меня всё то, что больше 1,5 тыс - уже люкс Laughing out loud