Опубликовано 14 Февраль, 2021 - 00:26

Всем привет! Пока я лишь мечтаю о посудомоечной машине, а потому к большому моему сожалению реальность наполнена горами грязной посуды! Вот честно, иногда стоя у раковины даже удивляюсь, откуда домашние берут ее в таком количестве!)

Со средствами марки KENSAI я знакома уже давно, и с весьма положительной стороны. Именно поэтому периодически покупаю их, особенно если есть актуальная акция. Поэтому чаще всего беру именно в пакете, ведь этого гораздо экономнее, чем бутылка, ну а перелить ведь совсем не сложно.

Средство для мытья посуды с ароматом японского лимона я купила на Велдборис, к слову там они часто бывают 2 по цене 1. Стоимость на момент приобретения – 151 руб.

Упаковка оформлена в общем стиле производителя – вполне симпатичная. Объем – 800 мл.

На обороте есть вся необходимая информация.

Данное средство подходит не только для мытья посуды, но и для кухонной техники, а также детских вещей.

Крышка откручивается, первоначально присутствовала защита от вскрытия.

Аромат очень приятный, нотки цитруса хорошо различимы, но при этом не раздражающие и не резкие.

Консистенция в меру жидкая, при нанесении средство сразу растекается по губке.

Пенообразование отличное, пенка поучается очень пушистая и плотная.

Гель отлично справляется даже с жирным налетом, при этом без остатка смывается проточной водой.

Расход вполне экономичный, такой упаковки мне хватает более чем на месяц использования. К покупке рекомендую!

Snoopo4k@рекомендует
Чем мыльнее тем лусшше. Мне такой подойдет.