Опубликовано 28 Ноябрь, 2022 - 00:01

полгода или более
    18 белорусских рублей

Я люблю чередовать запахи, так как они мне очень быстро надоедают. Поэтому раньше покупала средства для мытья посуды в поллитровых или литровых бутылках. Предпочтений какой-то одной марке не отдавала. Чаще это было приурочено к каким-то акциям и скидкам)

Собственно, по этой причине купила Гель-бальзам для мытья посуды Synergetic. Я уже давно засматривалась на их продукцию, но цены были, мягко скажем, совсем не бюджетные. И вот в одном из магазинов была акция на некоторые товары за полцены.

ГДЕ КУПИТЬ И СТОИМОСТЬ

Место покупки - гипермаркет Green.

Synergetic можно приобрести в интернет-магазинах, в магазинах, специализирующийся на бытовой химии и гипермаркетах. Цены примерно одинаковые. В последнее время беру Synergetic на WB. Удобно. Закинул товар в корзину и ждёшь снижения цены. Сейчас видела гель-бальзам розовый грейпфрут и специи на WB от 28 белорусских рублей и выше.

Я покупала за 18 белорусских рублей в марте месяце. Мониторила цены, на тот момент в других магазинах он стоил дороже.

УПАКОВКА

Помимо цены мне понравилась удобная тара-каниста с большой ручкой. Объём 3,5 литра. Такую упаковку можно потом использовать повторно или сдать на переработку. Канистра белая матовая, но в то же время немного прозрачная, поэтому видно, сколько средства внутри. Ручка широкая, поэтому в руке нести удобно. Спереди и сзади на упаковке две большие наклейки, на которых производитель пытается донести до покупателя, что все экологично, натурально, безопасно, прекрасно, биоразлагаемо и экологически чисто. Прям бери да пей, а не посуду мой. Synergetic утверждает, что гель-бальзам прекрасно подойдёт для детской посуды и игрушек. И упоминает несколько сертификатов качества.

Информация о производителе, сроках годности, температуре хранения и составе тоже есть на упаковке.

В составах я не разбираюсь, к Экономику не прибегаю, поэтому кому важно - скинула фото.

Для меня основной показатель - действенность средства, понравилось оно мне или нет. Это первостепенно.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

Крышка надежно закручена, поэтому при транспортировке не прольется. Чтобы открыть канистру необходимо провернуть крышку и выдернуть. Рисунок есть на наклейке.

Гель-бальзам белого молочного (или мутного, кому как больше нравится) цвета. В меру густой. Хоть средства в таре и много, но по консистенции оно не отличается от того, что в бутылке маленького объёма. Покупала гель-бальзам этого производителя объемом 0.5, разницы не заметила.

Запах приятный, очень нежный, не приторный. Чувствуются нотки граната. А вот специй я не унюхала. Или просто не представляю какие там специи.

Пенится хорошо, достаточно небольшого количества жидкости. Я переливаю средство в диспенсер. Мне хватает одного нажатия. Если посуда очень жирная, то нескольких нажатий.

В холодной воде я не мыла посуду. Даже не экспериментировала, потому что не люблю холод, а целенаправленно мучить себя не хочу.

Мне нравится это средство потому, что оно реально щадит руки. Если сравнивать его с популярным разрекламированным средством, то счет будет в пользу Синергетика. Посуду я мою без перчаток, поэтому мне важно,

Мои руки после мытья посуды выглядят хорошо, а кожа пальцев не скукоживается.

ИТОГИ:

- запах

- хватает надолго

- бережет кожу рук

Рекомендую!

Достоинства
  • Бережёт руки и деньги)
  • Большой объем
  • Запах
  • Консистенция
  • Хватает надолго
юс малыйрекомендует