Опубликовано 17 Август, 2022 - 19:35

~300руб

Привет! 👋🏻

Сегодня случился форс-мажор и моя плита превратилась в нечто, как будто я её никогда не мою. В связи с этим я решила написать отзыв на средство для кухни Blitz антижир.

Цена:~300 руб;

Где купить: в любом магазине бытовой химии (я уже и не помню где покупала);

УПАКОВКА, СОСТАВ И СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ.

Вот такой вот чёрный флакон средства Blitz антижир.

Подходит для чистки кухни: плиты, духовки, гриль, микроволновки и даже пригоревшей посуды.

У меня имеется аж два флакона.😁

Назначение.

Подходит для удаления особо стойких жировых загрязнений, копоти, нагара с плит, духовок, вытяжки, грилей, барбекю, микроволновок, мангалов шампуров, кафельных плиток и пластиковых панелей.

Я использую эту средство по назначению и не только. Так же он хорошо убирает грязь с ванной, раковины и даже унитаза.😁

Фото инструкции и состава поближе.

Способ нанесения.

Необходимо нанести средство на губку, обработать поверхности, подождать 5-10 минут и смыть водой. При необходимости повторить.

Мой способ применения .

Наношу средство на загрязнённую поверхность, если это сантехника, то сначала обмываю водой, а потом наношу, на жирные поверхности просто наношу средство, жду некоторое время и начинаю мыть губкой.

МОЙ ЭКСПЕРИМЕНТ С ГРЯЗНОЙ ПЛИТОЙ.

Получилось так, что собачья каша вылилась на плиту + до этого плита тоже не мылась дня 2-3, но была относительно чистой.

Это фото до нанесения средства, есть даже застарелая и присохшая грязь.

Консистенция сресдтва: жидкое, гелеобразование, прозрачного цвета;

Запах: не имеет запаха вообще никакого, ничего не бьёт по носу, так что аж глаза слезятся, как от Азелита.

В процессе

Фото в процессе. Я нанесла чуть больше средства очень много чем нужно и у меня образовалось очень много пены, которую потом не сказать, что с трудом, но тоже нужно вымыть.

Пару не особо застарелых, но все же пригоревших к поите пятен оттирала, хотелось уже чем-нибудь пошкребсти, но обошлось без этого.😁

ПРИ РАБОТЕ С ЭТИМ СРЕДСТВОМ И С ДРУГОЙ ЛЮБОЙ БЫТОВОЙ ХИМИЕЙ НАДЕВАЙТЕ ПЕРЧАТКИ 🧤!

Девочки, берегите свои руки!

Ну и вот такая красота получилось. Отмыла грязь я очень быстро, мнёт не составило труда. Но вот пеныу вымывать утомительно для меня.

Вывод: хорошее средство по относительно недорогой цене; это средство лично для меня подходит не только для кухни, но и для ванной комнаты; не имеет запаха, не надо дышать химией; мыть строго в перчатках; на сильно застарелые и пригоревшие пятна понадобится больше времени, чем на свежие.
Ну вообщем и все.

Всем пока!🥰

Достоинства
  • Не имеет запаха
  • Недорогой
  • Эффективный
Недостатки
  • Слишком сильно пенится
09Kris09рекомендует