Опубликовано 18 Июль, 2023 - 17:27

Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Мыле для бровей WARDA Beauty Brow Styling Soap 3D. Покажу фото бровей ДО и ПОСЛЕ. А также сравним героя нашего отзыва с обычным мылом. Кто же победит? И будет ли вообще какая то разница?

Цена: 66 рублей

Объем: 10 мл

Цвет: прозрачный

Производитель: Китай

Где купить: я брала в интернет магазине Вайлдберрис (артикул: 120379066)

ПРЕДЫСТОРИЯ

Я никогда не ухаживала за своими бровями. В юности, как и все, выщипывала под ноль и рисовала карандашем тонкие полоски (в моих отзывах старых, сложно посмотреть). Мода, что поделать. И вот только к 30 годам я начала использовать гели для укладки.

В моем арсенале есть парочка неплохих гелей:

Я их благополучно использовала до конца и начала искать что нибудь новое. Очень часто я натыкалась на мыло для бровей, но всегда обходила стороной. Мне казалось, что это какая то дичь. Но все таки решила попробовать, тем более подкупила цена в 66 рублей.

ФОТО ПРОДУКТА

Мыло пришло быстро, буквально за пару дней. Косметика обычно всегда доставляется оперативно. Упаковано было добротно, в пупырчатую плёнку. При транспортировке ничего не помялось.

Мыло помещёно в красочную картонную коробочку, на которой прям на лицевой поверхности красуется фирменная наклейка ВБ. Как обычно, "Спасибо".

Внутри у нас имеется металлический футляр с одноимённой расцветкой и согнутая щеточка. Очень, кстати, удобная.

Если бы щеточка была прямая, было бы не так комфортно. А за счёт своей формы, брови отлично прочесываются и укладываются.

Открывается и закрывается плотно. Достаточно лишь провести пальцами и крышечка снимется. При желании её можно снять полностью.

Консистенция мутно-прозрачная, плотная. Объем всего 10 мл, но его хватит, поверьте, очень на долго. Аромата никакого у мыла нет.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Мыло для бровей - трендовый продукт для создания эффекта натуральных, идеально ухоженных бровей, с эффектом ламинирования! Гель для бровей подходит для всех видов бровей, даже для самых жестких и непослушных волосков. Укладка надежно держится в течение всего дня без необходимости коррекции.

Поначалу, я была в восторге от продукта, но, увы, эффект держится далеко не весь день...

Полный состав написан на коробочке сзади. Из-за штрихкода его плохо видно, но все же разобрать можно. Единственное, что я не поняла, а при чем тут клубника? На коробочке написано "Клубника" на английском. Поначалу я думала, что аромат будет. Но запаха нет. В составе я также никаких экстрактов не наблюдаю. Поэтому данный аспект остаётся для меня загадкой.

Способ применения:

1. Намочите щеточку для бровей водой

2. Наберите мыло на щеточку. Уложите брови в нужном направлении

3. Мыло для бровей можно использовать ежедневно

4. Перед сном его необходимо смыть/очистить кожу лица привычным для Вас способом

Я использую чётко по инструкции. В первый раз смочила щеточку тоником для лица, она была прям мокрая, и у меня не получилось нормально уложить брови. Поэтому теперь я просто беру чуть слюны, смачиваю одну сторону щеточки и тогда мыло наносится отлично. Достаточно вообще капельки. Ибо средство работает, когда оно практически сухое.

ФОТО ДО И ПОСЛЕ

Мои брови: светлые, бесформенные, растут где только могут, в том числе на переносице и на верхних веках. Год назад сделано пудровое напыление бровей

Что жду от мыла для бровей: идеальной фиксации, эффекта ламинирования, чтобы держался весь день

У меня непослушные плохие брови. Генетика обделила волосами. Чтобы зачесать брови наверх, нужно постараться. Даже с гелями это было проблематично. Не так, чтобы два движения, и брови как после ламинирования. Нет. Чтобы брови были идеально зачесаны наверх, мне нужно несколько слоев и не одна минута времени.

С гелями я мучалась дольше. С мылом получается все гораздо быстрее. Сначала я зачесываю брови книзу, а далее медленно начинаю поднимать вверх. Главное, чтобы практически не было влаги. Тогда брови быстрее примут нужную форму.

На коллаже видно, как брови поднялись. Каждая волосинка лежит ровно. Создаётся эффект ламинирования.

СРАВНЕНИЕ ОБЫЧНОГО МЫЛА И МЫЛА ДЛЯ БРОВЕЙ

Мне стало любопытно, возможно ли такого эффекта добиться с использованием обычного мыла. Поэтому я провела небольшой эксперимент. Взяла щеточку, обычное твёрдое мыло, чутка смочила щётку слюной и набрала немного мыла.

Использовала так же, как и мыло для бровей. Сначала аккуратно все зачесала вниз, а потом стала поднимать. С обычным мылом процесс занял немного дольше времени, так как брови плоховато фиксировались. Видимо в мыле для бровей все же содержится какой то специальный воск для фиксации.

Собственно, вот такой результат получился. Бровки поднялись, мыло высохло и фиксация осталась. На какое время - не знаю, ибо делала чисто ради эксперимента. А теперь сравним обычное мыло и мыло для бровей.

Разница, безусловно, есть. Со специальным мылом для бровей, волоски лежат ровнее, нежели с обычным. Но, не смотря на эти мелочи, я считаю, результат практически одинаковым.

МОЁ МНЕНИЕ

Первое впечатление о Мыле для бровей WARDA Beauty Brow Styling Soap 3D было супер положительным. Бровки приобрели просто идеальную форму. Фиксация была на высоте. Но со временем, я поняла, что мыло совершенно не держится, брови становятся липкими и, не дай бог, чем то до них дотронуться, вмиг упадут.

К вечеру брови приходят практически в исходное состояние. Липкость сохраняется в течение дня. Пыль, пух, все будет оседать на них. Если решили переодеться, то брови также могут испортится, если случайно заденете чем нибудь лицо.

Особенности:

• Цена копеечная, всего 66 рублей. Не вижу смысла покупать декоративную косметику дороже
  • Доставка быстрая, упаковано все надёжно, в пупырчатую пленку
  • Дизайн красивый, яркий. Качество исполнения на пятерочку
  • В комплекте идёт удобная согнутая щеточка
  • Аромат отсутствует
  • Консистенция матовая, плотная. Напоминает, действительно, мыло
  • Простота использования. Способ применения я подробно описала выше
  • Обладает эффектом ламинирования бровей
  • Идеально поднимает брови и фиксирует их в вертикальном положении
  • После нанесения, брови в течение всего дня липкие, к ним могут приставать пыль и пух
  • Если решили переодеться и случайно задели брови, то вся красота вмиг уйдет
  • К вечеру брови уже не такие, как в самом начале. Выглядят не опрятно
  • Эффект длится не долго, то есть брови фиксируются идеально, но не на долго
  • Результат схож с применением обычного мыла
  • Само мыло экономичное, хватит на долго
  • Никаких реакций аллергических не вызвало, но я не аллергик

Я рекомендую Мыло для бровей WARDA Beauty Brow Styling Soap 3D! Для фотосессии или для пары часов идеальных ламинированных бровей. Снимаю одну звезду за стойкость.

★★★★☆

​​♥♥♥ Спасибо за внимание к моему отзыву ♥♥♥

SARRY♥

Достоинства
  • Милая девчачья упаковка
  • Низкая цена
  • Удобная кисточка
  • Фиксирует жесткие волоски
  • Экономичный расход
sarryрекомендует