Опубликовано 6 Сентябрь, 2023 - 05:13

Всех приветствую 🙌

Этот бальзам я заказывала без затеста, через интернет, поэтому для начала взяла 100 мл.

Кстати, я думала баночка будет поменьше, но даже 100 мл мне хватит надолго.
Баночка из матового пластика, приятная на ощупь. Крышка розового цвета, имеет фирменный логотип. На дне информация о сроках годности - 3 года с даты изготовления. Формат банки, мне нравится, можно взять столько средства сколько нужно и на дне ничего не останется, в отличии от флаконов с дозатором))

Текстура средства очень легкая, кремовая, хорошо распределяется по коже. Нет так называемого чувства "пленки", средство впитывается моментально. Текстура не липкая и не жирная, летом комфортно носится.

Я использую этот бальзам и как средство после бритья, результат огонь)) Кожа без высыпаний и раздражения, успокаивается и не чешется.

Для меня единственный, но очень важный минус это аромат... Мне важно, чтобы аромат был приятный, так как после нанесения запах долго держится на коже. А здесь, он пудровый ,с горчинкой, . Вроде как и не яркий , но при этом очень навязчивый.

Как говорится, на вкус и цвет, возможно кому-то этот аромат понравится. Но, даже учитывая все плюсы средства из-за аромата я его больше не куплю.

Достоинства
  • Быстро впитывается кожей
  • Глубокое и длительное увлажнение
  • Подходит чувствительной коже
Недостатки
  • Неприятный аромат
Настюша-06рекомендует