Опубликовано 25 Сентябрь, 2017 - 10:05

Приветствую Вас, бандерлоги! За окном солнечное осеннее утречко, дети спят, в чашке дымится чай - самое время написать отзыв! Wink

Сегодня расскажу о своей неожиданной находке - шампуне Savon de Cleopatra на натуральном молочном мыле и цветочном меду от Planeta Organica. Купила я его исключительно из-за привлекательной упаковки, поскольку цветистые обещания производителей и перечень невообразимых ингредиентов уже давно не вызывают у меня покупательского экстаза. Конкретно от шампуня я жду только очищения и отсутствия перхоти и раздражения. Все остальное - задача бальзамов и масок. Поэтому долгое время я, ничтоже сумняшеся, покупала пузыри от Агафьи и не парилась. Забегая вперед скажу, что этот шампунь изменил мое мнение.

Спонтанное приобретение было совершено в Магнит Косметик, ненасытное нутро кассы поглотило мои 119 рублей, а я стала обладательницей четырехсотмиллилитрового флакона. Учитывая объем, данную сделку я склонна считать весьма выгодной Smile

Дизайн флакона симпатичный, так и притягивает взгляд. И руки Smile На оборотной стороне много букв, будет что почитать, если забыли взять в туалет смартфон.

Вот такие чудеса обещают нам после применения:

Ну и, по традиции, составчик:

Надо сказать, я сильно сомневалась, что шампунь без SLS справится с очищением моих волос, поскольку они у меня густые, длинные, к тому же я люблю всякие силиконистые средства, которые вымываются непросто.

В применении шампунь приятен: консистенция густая, аромат легкий ненавязчивый, пенится хорошо. Для меня неудобством стал дозатор, который за одно нажатие выдает маленькую порцию шампуня размером в половинку чайной ложки. Мне требуется не менее пяти нажатий, чтобы добыть нужное количество средства, и порой это бесит.

Но это неудобство я готова простить за результат, который получаю. Высушив волосы после первого использования я была поражена: они были гладкие, блестящие, рассыпчатые, не осталось ни следа от густо силиконовой маски, которая ощущалась еще с предыдущего мытья (другим шампунем) и старательно притягивала к себе окружающую пыль. Такого результата от шампуня я точно не ожидала. Еще одним "знаком качества" я считаю то, что муж, попользовавшись этим шампунем, ничего не сказал. Значит, все понравилось, иначе обязательно выдал бы что-нибудь в духе "что за гадость ты купила?".

Итого, что мы имеем: большой объем, доступная цена и отличный результат. Однозначно рекомендую и ставлю честно заслуженные пять баллов!!!

Спасибо за внимание! С Вами была Ирина.

Больше отзывов - в моем профиле

А у Вас есть 50 000 на консультацию модного психолога? Если нет - добро пожаловать на сайт Михаила Лабковского! Самый выстраданный отзыв, незаслуженно пролетевший мимо лучших

Полезно и вкусно - кефирное суфле для привереды. Быстрый и простой рецепт для занятой мамы

Гадкий я, ты почему такой гадкий?!? Почему я не рекомендую шампунь, который отлично справляется со своими функциями? Одобрено миньонами, но не одобрено мной

Вроде взрослая, а в сказки верю. Насколько обещания производителя соответствуют реальности потребителя? Что дал моей коже этот крем и с чем не справился? Так ли нужен SPF и как правильно его применять?

Гомеопатический крем-скатка с незабываемым ароматом дермантина. Avon умеет удивлять!

Достоинства
  • Делает волосы гладкими и блестящими
  • Доступная цена
  • Натуральный состав
  • Нет SLS и парабенов
  • Приятный аромат
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Неудобный дозатор
IriskaLifeрекомендует
02.10.2017
не плохой шампунь! нужно попробовать!
02.10.2017
Anechka1703 обязательно попробуйте, он того стоит! Wink