Опубликовано 22 Апрель, 2019 - 22:22

Черное мыло куплено в магазине MeiYanQiong-One Store на сайте Aliexpress

Упаковка и дизайн:

Мыло пришло в черной коробочке, которая была запаяна в слюду. На коробке информация на двух языках – английском и китайском. Есть состав, функции продукта, метод использования, предосторожности, срок годности. Само мыло круглое черного цвета, запаковано в пленку.

Состав продукта:

сахароза, амари (сахар) спирт, пропиленгликоль, вода, спирт, стеариновая кислота, миристиновая кислота, полиэтиленгликоль-400, гидроксид натрия, порошок бамбукового угля.

Экоголик не определил два ингредиента

амари (сахар) спирт и полиэтиленгликоль-400

про второй нашла информацию в интернете.

Полиэтиленгликоль-400 – связующее вещество, служит для стабилизации мыла, предотвращения растрескивания.

Метод применения и описание:

Мыло должно регулировать жирность кожи, сокращать поры, избавлять от прыщей и угрей. Метод использования такой же, как и у обычного мыла, мочим его, растираем до образования пены, наносим на влажное лицо, растираем и после смываем. Я ещё люблю нанести на губочку для лица, вспенить и потом наносить на лицо.

Мои впечатления:

Я два года назад уже брала подобное мыло, только другой фирмы, оно давно закончилось, и я решила заказать ещё одно черное мыльце. Пользуемся вместе с мужем, я реже, пару раз в неделю, если у меня есть высыпания, то чаще, у меня сухая кожа, а мыло все-таки подсушивает кожу, а муж использует его через день (если не забывает), у него жирная кожа. Запах как у мыла, пенится хорошо. Мне нравится, как мыло подсушивает прыщики, у меня часто бывают мелкие высыпания, им спасаюсь. Оптимальный вариант для обладателей жирной кожи. Я после применения наношу увлажняющий крем. Доставка 10 дней.

Достоинства
  • Очищает кожу
  • Подсушивает прыщики
  • Снимает жирность кожи
Недостатки
  • Сушит кожу
AnnaEfremovaрекомендует
сыну такое давно хочу
22.04.2019
я тоже мужу брала и сама пользуюсь, эти мыльца реально помогают, особенно у кого жирная кожа
22.04.2019
Ух ты какое интересное Shock я как-то даже и не видела такое на али.
22.04.2019
их много разных фирм, я брала раньше другой фирмы, взяла это попробовать, так как у них частенько не плохие средства для кожи и мне хорошо подходят
22.04.2019
Мне очень понравилось мыло с Али, правда немного другое, но это тоже классное, видимо.
22.04.2019
я тоже раньше другое брала, и тоже хорошее было
22.04.2019
И составчик у мыльца отличный
да, ничего лишнего ))
22.04.2019
Ничего себе какое? и состав интересный
22.04.2019
да, эти мыльца не плохие у китайцев
22.04.2019
Вот мужу можно заказать такое Smile
22.04.2019
если жирная кожа и есть прыщи то вообще идеальный вариант
22.04.2019
Как-то не обращала на сайте внимание на мыла. Нужно рискнуть как-нибудь.
22.04.2019
я брала ещё медовое мыльце на али, но обзор не делала, тоже очень не плохое было
22.04.2019
Мне кажется, слишком сильно сушит. Лучше пенки брать.
22.04.2019
Если сухая кожа, то да, а вот муж пользуется у него жирная кожа, ему нормально. А я крем увлажняющий после использую.
23.04.2019
Я его второй раз уже купила, правда не добралась пока, мне нравится в поездки его брать, много места не занимает и в самолет можно. Кожу подсушивает и мою, смешанную, но не критично, тем более сразу косметику уход наношу
23.04.2019
вот я тоже сразу кремчики наношу, тоже нравятся подобные мыльца, особенно как обсыпет прыщами, помогают хорошо
Отличный результат
23.04.2019
да мелкие прыщики подсушил сразу
23.04.2019
Эффект на фото просто отличный Shock
23.04.2019
спасибо, мелкие высыпания возле носа сразу подсушило,мне нравится.
23.04.2019
Хорошее мыло, я и такое брала и медовое сейчас ещё лавандовое хочу попробовать
23.04.2019
медовое тоже брала, но очень давно тоже понравилось, а лавандовое даже не видела или внимания не обратила, надо посмотреть какое оно, может тоже возьму ))
28.04.2019
Нужно заказать, точно не помешает
28.04.2019
мой муж им часто пользуется, ему нравится, спасет от жирности кожи