Опубликовано 23 Ноябрь, 2020 - 22:37

Начну с того, что это это уже далеко не первый препарат с Омега-3, который я принимала.

Есть опыт приема как финских витаминов, так и американских с Iherb’a. Витамины были совершенно разные и результат у каждого свой. Не всегда положительный.

Нашей Омега-3 я до этого ни разу не покупала, хотя обычный рыбий жир в круглых капсулах пила раньше довольно часто.

Причиной покупки УНИК Омега-3 с лютеином и зеаксантином стала рекомендация провизора в аптеке. Она сказала, что это очень хороший препарат, а тем более в тот день на него была акция - цена составляла 350 рублей. В сравнении со всеми другими Омегами-3 это отличная цена.

Самое интересное, что в аптеку я пришла за обезболивающими, а она мне нежданно-негаданно советует Омегу-3 с лютеином. И ведь у меня в тот период и правда была какая-то проблема с глазами. Очень чуткий провизор мне попался. Почти экстрасенс Smile

Препарат этот, оказывается, делается в моем родном городе - Санкт-Петербурге, а я о нем никогда ни от кого и не слышала.

А препарат-то оказался стоящим, точнее БАД. Эффект ощутила уже через две недели ежедневного приема.

Наверное, мне нужно было сначала описать свою проблему. Так вот, с наступлением осени я ощутила снижение зрения. Работа у меня за компьютером круглый год, но именно осенью мои глаза стали нереально уставать.

Например, выходя с работы, я не могла разглядеть черты лица людей - иду по улице, а все и всё мутное. Даже в более-менее светлое время суток.

Периодически я проходила мимо своих знакомых, которые окликали меня, удивляясь, наверное, что я прохожу мимо и не замечаю их. А я просто их не видела - идут пятна какие-то. В общем трудно было с фокусировкой, особенно при переводе взгляда с дали на близь и наоборот.

Так я, наверное, и ходила, если бы не провизор-экстрасенс, посоветовавший мне БАД УНИК Омега-3 с лютеином и зеаксантином.

Вот так выглядят капсулы:

Они небольшие и комфортные при проглатывании.

Принимаю их вместе с едой 3 раза в день.

И я с уверенностью сейчас могу сказать, что мне они действительно помогли. В какой-то момент, также выйдя вечером с работы, я поняла, что нормально вижу людей и мне не надо щуриться, чтобы разглядеть их лица. Глаза начали опять нормально фокусироваться. Это просто чудо, правда.

Для счастья человеку мало нужно)

И если у вас проблема со зрением, похожая на мою, то попробуйте для начала этот БАД. А так, конечно, берегите глаза - давайте им отдохнуть от долгой работы за компьютером.

Здоровья и всех благ!

Достоинства
  • Глаза меньше устают
Lenochka812рекомендует