Опубликовано 6 Июнь, 2020 - 10:31

Решила пропить витамины после диагностики зрения на возможность ЛКЗ.Из за тонкой роговицы был отказ,а еще нашли злокачественную дистрофию, которую пришлось срочно прижигать лазером.

Сам врач сказал что витамины особо пить и не надо, смысла в них нет, только пользоваться увлажняющими каплями, что бы было больше комфорта в течении дня.

Но я все же решила пропить витамины. Помню раньше врач прописывал мне Витрум вижн, но во первых его не было в аптеке, во вторых я посмотрела на стоимость этих витаминов и решила искать альтернативу. Сам врач как подготовку к диагностики прописывал мне витамины аевит или омегу-3, так как аевит я уже пила, решила брать в итоге омегу-3. При том таких разных витаминов оказалось довольно много, и я выбирала именно омегу для зрения - то есть с лютеином и дополнительным веществом, которое помогает хорошо усваиваться лютеину. В целом сама омега тоже вроде как хорошо влияет на здоровье.

Капсул всего в упаковке 60. Пить нужно в день по 2-4 штуки, то есть хватит максимум на месяц. Сами капсулы довольно большие, но пить можно, пахнут не очень приятно, отдает рыбой. Сначала я решила пить по 2 капсулы, но спустя три-четыре дня поняла что вообще ничего не меняется. Дальше попробовала пить по три и даже по 4 капсулы.

Грубо говоря даже при самой большой дозировке этих витаминов я не заметила вообще никакого действия, витамины как пустышка полная. Побочек благо тоже не было - не тошнило, ничего не болело но и толку никакого не увидела.

К слову, глаза должны были стать более увлажненными, меньше уставать и даже зрение чуть более качественным стать. Но абсолютно ничего не произошло. Как итог как допела, так выкинула и больше брать витамины не буду. Кстати, надеялась, что и на кожу-ногти омега как то повлияет положительно, но нет, ни сколько и никак. В общем препарат не рекомендую, советую все таки потратиться на тот же вижн, от которого в прошлом был толк реальный! Здесь же деньги на ветер.

Расскажувсене рекомендует