Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 18 Декабрь, 2017 - 23:02

Доброго времени суток дорогие читатели. Речь пойдет о многим знакомым креме Базирон АС 5% для лечения проблемной кожи.

Данным продуктом пользуюсь 3 года, за это время сложилось полное мнение об его действий и эффективности. Купила я его потому что отчаялась и как многие страдающие прыщами искала средство которое мне поможет.

О моей коже: жирная, c прыщиками на щеках.

Лечебным кремом не назвать, он скорее подсушивает и помогает прыщику быстрее пройти, снимает покраснение. Кремом категорически нельзя пользоваться на все лицо и не желательно выходить с ним на лице на улицу. Пользоваться стоит точечно только на место прыщика. Если нанести на все лицо, то на утро ваша кожа будет вся в шелушениях. Даже нанося точечно, на месте прыщика образуется шелушение.

О действий: Крем очень хорошо подсушивает прыщи, с ним они быстрее проходят, но ждать чуда не стоит, так как крем не способен избавить вас от проблем на лице. С ним вы лишь ускорите процесс заживления, а прыщи как появлялись так и будут появляться. Крем рекомендую иметь в своей косметичке.

Твоя-Иллюзиярекомендует
18.12.2017
Была у меня эта «зверушка», про шелушение прям в точку! К сожалению мне неподошёл. Косметолог спас меня ?