Опубликовано 25 Июль, 2013 - 16:01

Я аллергик, из-за этого целая проблема подобрать линию средств для ухода за волосами. Придя из парикмахерской, в который раз убедилась, что обычные средства мне не подходят - во-первых, от отдушек, содержащихся в укладочных средствах, я начинаю задыхаться, во-вторых, у меня начинается жуткое раздражение кожи головы - жжение, зуд. Я изучала информацию по средствам для аллергиков и в магазинах наткнулась на целую линию различных средств от LV. Вся их продукция гиппоаллергенна, не содержит красителей и ароматизаторов. Это финская марка, но товары можно найти и у нас.

По кондиционеру-спрею:

Его можно наносить в любое время, на сухие волосы - он облегчает расчесывание и укладку, пока волосы чуть влажные от спрея, прическе можно придать форму. Спрей снимает статическое электричество, поэтому вы не выглядите как одуванчик (особенно актуально для курчавых волос). Я его наношу с утра, когда перед работой делаю прическу. Он не вызывает раздражения кожи головы, запаха у него почти нет, волосы не слипаются и не утежеляются и выглядят ухоженно. Так же заметила, что от обычных средств бывало появлялась перхоть, здесь таких проблем не возникает. Спрей отличный, так что могу его рекомендовать всем девушкам!

Достоинства
  • Гиппоаллергенна
  • Облегчает укладку
Danyрекомендует
24.02.2015
фото где?отзыв пресный и отстойный.даже фото нет