Опубликовано 22 Ноябрь, 2019 - 14:24

390 руб.

Вы даже не представляете, как я рада писать отзыв на "Эйфорию"! Это итальянский профессиональный кондиционер для волос, который реально дарит им увлажнение. На полках супермаркетов, к сожалению, такого не найдётся. Продается в специализированных магазинах, я купила в "Косметичке".

Бутылочка 250 мл, белого цвета. Лаконичное неброское оформление. Русский перевод есть сзади на этикетке. Выглядит упаковка не примечательно, но внутри - бомба быстрого действия.

Состав сфотографировать получится, только если оторвать этикетку и разгладить. А так, в целом можно разглядеть в составе протеин, кератин и жирный спирт (все это полезно). Запах необычный, не сладкий. Больше всего он мне напоминает средство для чистки сантехники, но, конечно, он лёгкий. На волосах не остаётся, в нос не бьёт. Кондиционер жидкий как шампунь.

После мытья шампунем, держу его две минуты. До нанесения кондиционера кончики волос настолько сухие, что пальцы ощущают эту проволоку (солому), даже когда они мокрые. Кажется, что можно легко их порвать.

Смывая кондиционер, уже ощущается эластичность волос, они гладкие и крепкие на ощупь. Я могу их даже влажные расчесать расчёской с редкими зубьями, чтобы они высохли в нужном положении!

Все мы знаем, что от расчёсывания влажных волос они ломаются и вытягиваются. И до полного высыхания я обычно их не трогаю, да и концы расчесать невозможно, все запутанные.

Но с "Эйфорией" - можно. Потому что за эти две минуты волосы становятся гладкими, ложатся потом волосок к волоску.

Я не сушила феном, только немного расчесала влажные. Вот как они выглядят:

И это еще волосы без укладки. А блеск и гладкость отличные. На ощупь супер мягкие, но и одновременно эластичные. Главное: совсем нет электизуемости! Ни просто в помещении, ни после шапки. Это показывает, что они реально увлажнены. А вот еще одновременно в тени и на солнце, получилось как раз перед закатом:Видно при любом освещении, что волосы здоровые. А фото "до" можно увидеть в любом моем отзыве, особенно в том, где я издевалась над волосами много лет. Разницу видно налицо.

Я в восторге от эффекта "Эйфории". Конечно же, теперь это мое любимое средство! Думаю, оно идеально.

Достоинства
  • Нет электризации волос
  • Облегчает расчесывание
  • Отлично увлажняет по всей длине
  • Прибавляет блеска
Cosmoratorрекомендует