Опубликовано 23 Май, 2021 - 11:43

От воздействия горячих температур волосы безусловно необходимо защищать.

Я не часто пользуюсь стайлером и феном, однако у меня на этот случай есть средство-находка.

Раньше я брала лореалевское средство, кажется оно уже снято с производства, и придя в магазин профессиональной косметики и не найдя его, купила это.

По рекомендациям продавца.

До этого я уже брала масло от этого производителя, и мне все понравилось.

Немного описания.

Флакон небольшой, пластиковый как и дозатор с крышкой.

Мне нравится цвет в котором выполнен флакон, да и вообще я люблю фиолетовый, а так как на моей полке в ванной много косметики, среди многочисленных бутыльков этот я нахожу быстро, так как остальные как правило чёрных или белых цветов.

Объем 150 мл. не сильно много, но хватит надолго, потому как расход минимален.

Дозатор с небольшим носиком, который выдаёт кремообразное средство тонкой струйкой. В комплекте идёт крышка с отверстием под носик, рекомендую её сохранить до самого конца использования, так она защищает флакон от случайного нажатия и как следствие, лишнего расхода.

Кремово-гелеобразная жирноватая текстура белого цвета, больше напоминает крем для лица, так сразу и не подумаешь, что это для волос,если не знать.

Текстура слегка подтаивает на руках, если её заранее разогреть между ладонями, то по ощущениям, это словно масло-Баттер.

Я наношу на чистые, влажные волосы.

Слегка взбиваю волосы и потом берусь за фен, чтобы вытянуть волосы и придать им объем.

Ещё такой вариант: когда хочется идеальной гладкости, или наоборот, локонов, но не сильно травмировать волосы, при этом имея в запасе достаточно времени, я предварительно наношу средство на влажные волосы и оставляю все это дело до полного высыхания. После высыхания я берусь за утюжок, (с его помощью я не только выпремлю, но и завиваю волосы)

Вот такой эффект на волосах.

Волосы не скоеивает, на волосах не ощущается.

Тут есть вероятность переборщить, поэтому надо минимально наносить средство, оно хорошо распределяется, иначе можно получить излишнюю жирность.

Средство мне нравится, но у него есть один минус на мой взгляд, - это запах. По мне пахнет чем-то неприятным, будто какой-то вонючий крем.

Моя оценка 4/5

Достоинства
  • Защита от горячей укладки!
  • При правильном дозировании не ощущается на волосах
  • Придает блеск тусклым волосам
Недостатки
  • Имеет специфический запах
Medkarketрекомендует