Опубликовано 6 Сентябрь, 2015 - 00:38

Раньше я особенно не задумывалась каким гелем/мылом мыться, потому что от всех эффект был одинаковый: кожа на ногах шелушилась после душа. Но однажды мне в подарок досталось масло для душа от локситан. Я долго его держала на полочке, потом все-таки попробовала. Эффект меня поразил, впрочем как и цена! Я начала искать масла от других производителей и наткнулась на масло для душа от эколаб.

Сначала я немного расстроилась, т к локситан - это прозрачный гель на основе масел, который выглядит как масло! А продукт от эколаб выглядел обычным белым гелем... Но попробовав его я испытала тот же восторг в результате, что и от локситана! Кожа на ногах была гладкой и не шелушилась. Она была увлажнена!

К сожалению, от обоих продуктов эффект длится не очень долго. Через какое-то время ноги у меня опять начинают шелушиться, но не так сильно, как при пользовании обычными гелями. Но я всегда (во всяком случае стараюсь) смазываю их маслами, потому что только они снимают шелушение до следующего мытья.

После обычных гелей мне приходилось сразу же втирать себя масла после принятия душа, а если я куда-нибудь опаздываю, и мне нужно срочно одеваться, то превращалась в проблему. Зато с этим маслом для душа я могу изредка пренебречь маслами после душа и моя кожа весь день не будет шелушиться. Но если я буду несколько дней подряд пренебрегать, то через какое-то время после мытья кожа станет выглядеть заметно более суше.

В общем для меня это масло оказалось спасением в критических ситуациях и по жизни вообще. В цену 100 р за 250 мл других аналогов с таким же эффектом я не знаю. Локситан стоит за аналогичный объем порядка 1500 р! Да и аргана спа от эко лаб мне больше понравилось по запаху чем локситан. И пенится оно несколько лучше, следовательно более экономично расходуется.

По составу там действительно очень много масел, как заявляет производитель, их порядка 30%. Состав на фото:

Рекомендовать буду однозначно! Это масло - спасение для моей кожи и кошелька!

Отзывы о других продуктах кафе красоты:

Питательный крем для рук одно расстройство((

Крем для тела дешево и сердито!

Достоинства
  • Прекрасно увляжняет
  • Экономичность
ice-sliceрекомендует