Опубликовано 8 Январь, 2024 - 23:52

Здравствуйте,поделюсь своей чудо находкой.Заказала в преддверии нового года спрей-крем пока еще не раскрученного производителя.

Спрей превзошел все мои ожидания. я уже много лет окрашиваю волосы в светлый оттенок.Чего мои волосы только не пережили (светлый, темный, светлый, кератин. ). Но уход, я выбираю всегда очень тщательно.Перепробовала много разных несмывашек, как дорогих, так и дешевых.Сейчас в основном пользуюсь продукцией Эстель, но решила поменять термозащиту, так как ценник на Эстель стал кусаться. Долго искала и думала, что же купить, так как не хочется потратиться на бестолковое средство. Когда я увидела цену честно на меня наши сомнения, потому что цена смешная.Но все таки я решила заказать и попробовать.Дизайн баночки стильный.Пользоваться средством удобно(наношу 2-3 пшика на руки и распределяю) Само средство безумно приятно пахнет, кремообразное, цвет светло-бежевый, довольно концентрированное, поэтому расход минимальный.Мои волосы сами по себе очень сухие, так что питательных средств в моём арсенале достаточно. Я наносила средство после маски на мокрые волосы. сразу заметен эффект.Волосы более мягкие и шелковистые.Далее подсушила и уложила. Эффект:волосы приятно пахнут, рассыпчатые, шелковистые, мягкие.

alya-1-1рекомендует